Авто под подъездом

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15342
Авто под подъездом

Дано - небольшой двухподъездный дом. 9 этажей. 72 квартиры. Почти у каждого - авто, у некоторых - не одно.
Подъездная дорога, в конце - небольшой расширитель. Поставить можно порядка 4-5 автомобилей максимум (6-7 - с перегораживанием наглухо подъезда).
Небольшой тихий район. В пределах 10 минут ходьбы - 3 гаражных кооператива, 3 автостоянки. Ближайшие - 3 минуты ходьбы (метров 200-300).
В основном, народ адекватный. Приехали, выгрузились, отогнали авто в гараж (на парковку).
Но есть ряд неадкватов, которые таки пытаются хранить авто именно под подъездом. Нет, поймите меня правильно, если человек вечером поставил, а утром уехал - ну да ради бога... Неадекваты - это те, кто с момента наступления зимы (выпадания снега) еще ни разу, или максимум раз выезжали. И им пох, что ни скорая нормально подъехать не может, ни аварийка... Ни, не дай бог, пожарка...
Один нехороший человек вообще авто барыжит. Скупает и перепродает корчи... А держит их под подъездом..
Уже и говорили с людьми, и ругались... До некоторых так и не доходит...:rolleyes:
В общем, крик души! ;-))

Зачем тему создал:
Некоторые из ебланов есть тут, на ХФ ;-) Может, хоть прочтя тему задумаются о своем ебланизме!?

Возможно, кто-то уже решал эту проблему? И поделится опытом?! ;)
 
:боян: ТС юзай поиск по форуму. Была не одна такая тема
 
Ну, как бы не вопрос... Я не против адекватных автомобилей под подьездом..
Вопрос в том, как бороться с неадекватами!?

проколите колеса всем корчам старше 5-ти лет и останутся только адекватные авто
 
проколите колеса всем корчам старше 5-ти лет и останутся только адекватные авто

а лучше выкрутить нипель и залить 50-100 мл дизеля туда или бензина ) :іржач:

Вариант...
Но частный дом - я не хочу.. ;-)
Слишком много головняка с ним, особенно в зимний период...

пешеход?
 
проколите колеса всем корчам старше 5-ти лет и останутся только адекватные авто

так не прокатит такой варик, тсу мешают именно авто которые не выезжают, а так это вариант еще больше усугубит состояния депресии тса
 
взять жипу побольше, с лебедкой и оттяуть нах машины подальше )
 
так не прокатит такой варик, тсу мешают именно авто которые не выезжают, а так это вариант еще больше усугубит состояния депресии тса

неее, как раз пидорги зассут и поубирают свои корчи
 
так не прокатит такой варик, тсу мешают именно авто которые не выезжают, а так это вариант еще больше усугубит состояния депресии тса

ну владельцы машин увидят, что кто то им пакостит и съедут... или же заебашат ТСа, в любом случае ТСа вопрос больше беспокоить не будет :D
 
взять жипу побольше, с лебедкой и оттяуть нах машины подальше )

это конечно хф, тут много чаков, но за это можно у же и тумаков получить, прикинь твою б кто то б отягивал бы тачку

ну владельцы машин увидят, что кто то им пакостит и съедут... или же заебашат ТСа, в любом случае ТСа вопрос больше беспокоить не будет :D
Да ДА -раскрыл тему:клас:
 
Еще норм вариант по морозу облить корч водой и насыпать на мокрую крышу зерна.
Птицы полюбят это авто.
Если после этого ТСа не поймают, то тазик уберут из под подъезда :)
 
Назад
Зверху Знизу