Конкурс Красоты. БФ. Мнение девушек интересно

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2012
Повідом.: 2239
Конкурс Красоты. БФ. Мнение девушек интересно

От интересно, кто нить из представительниц прекрасного пола на ХФ участвовал в конкурсе красоты? (желательно не в садике и не в школе :D)
Какие нить места занимали? :)
я никогда не участвовала, в мене комплексы в таких мисцях :D, а вот смотрели телик и промелькнула та девчонка что победила и титулована "Королева Харькова 2012" и теперь вроде и теперь вроде будет учавствовать в мисс мира, и подружка все, загорелась :D
расскажите какаю нить страшную поднаготную таких мероприятий, чтоб отбить у нее желание заниматься фигней
 
Останнє редагування:
Че в школе? И туд было, реальное...
 
Это же всем известно, катюшик и ключик участвовали. Одна заняла четвертое место, другая - восьмое
 
От интересно, кто нить из представительниц прекрасного пола на ХФ участвовал в конкурсе красоты? (желательно не в садике и не в школе :D)
Какие нить места занимали? :)
я никогда не участвовала, в мене комплексы в таких мисцях :D, а вот смотрели телик и промелькнула та девчонка что победила и титулована "Королева Харькова 2012" и теперь вроде и теперь вроде будет учавствовать в мисс мира, и подружка все, загорелась :D
расскажите какаю нить страшную поднаготную таких мероприятий, чтоб отбить у нее желание заниматься фигней

это тебя пробило на эту тему после того, как ты выставила свои фотки и буня создал тему про встречания?
Он каждый месяц с кем-то встречается - это к слову.
По теме - да участвовал. Да, выигрывал. На форуме это был кто-то не помню кто. Кажется Блондинка в законе.
 
Дык, так все было не виртуально... Ну для тех, кто хотел
Попытай Катюшика, например...
Ну да,были фотоконкурсы.
 
это тебя пробило на эту тему после того, как ты выставила свои фотки и буня создал тему про встречания?
Он каждый месяц с кем-то встречается - это к слову.
По теме - да участвовал. Да, выигрывал. На форуме это был кто-то не помню кто. Кажется Блондинка в законе.

еще одна, у вас тут что коллективная паранойя?!
 
Конкурс Красоты. БФ. Мнение девушек интересно

Я учествовал. Мнение девушек после этого уже не интересно.
 

интересуют реальные конкурсы а не хфшные

Я учествовал. Мнение девушек после этого уже не интересно.

лады, поняла, дождусь ответа адекватных людей
 
и мне интересно
 
От интересно, кто нить из представительниц прекрасного пола на ХФ участвовал в конкурсе красоты? (желательно не в садике и не в школе :D)
Какие нить места занимали? :)

расскажите какаю нить страшную поднаготную таких мероприятий, чтоб отбить у нее желание заниматься фигней


да! принимала участие! это, где-то, 95-98 год!
тогда было, практически, самое начало, всех этих конкурсов красоты!
мест не занимала, но в 20ку попадала....
"страшная подноготная"?:D:D:D её нет!
пусть подруга если хочет, то обязательно себя попробует - а вдруг!
просто интересно! да и для общего развития не повредит!
 
Останнє редагування:
От интересно, кто нить из представительниц прекрасного пола на ХФ участвовал в конкурсе красоты? (желательно не в садике и не в школе :D)
Какие нить места занимали? :)
я никогда не участвовала, в мене комплексы в таких мисцях :D, а вот смотрели телик и промелькнула та девчонка что победила и титулована "Королева Харькова 2012" и теперь вроде и теперь вроде будет учавствовать в мисс мира, и подружка все, загорелась :D
расскажите какаю нить страшную поднаготную таких мероприятий, чтоб отбить у нее желание заниматься фигней

бывшая девушка моего брата учавствовала год-два назад. Выиграла в Харькове, затем поехала в Киев с остальными представительницами от своих городов. Тип, наверное один из организаторов, начал к ней лепиться, он ей-ты самая красивая, но не пройдёшь дальше, если не дашь мне(победа будет 100% не твоя)... та вернулась домой и прорыдала в подушку 3 дня! было жуткое разочарование и депрессия! но дама там действительно сказочной внешности, раз в 10 улучшенный вариант Орнелы Мути:) просто модель для Виктории Сикрет , не меньше! :) но вот не отдала на использование тело своё и стратила... хотя я мало верю, в то, что безденежная девушка бы победила даже отдавшись организаторам ... небось просто поимел бы её и отправил домой) всё решают деньги
 
да! принимала участие! это, где-то, 95-98 год!
тогда было, практически, самое начало, всех этих конкурсов красоты!
мест не занимала, но в 20ку попадала....
"страшная подноготная"?:D:D:D её нет!
пусть подруга если хочет, то обязательно себя попробует - а вдруг!
просто интересно! да и для общего развития не повредит!

только вот она одна не пойдет, чуть что сразу тащить меня следом, мы с тамарой блять ходим парой, то на фитнес то на танцы и деться то некуда живем рядом :eek: а мне как то совсем не улыбается позориться то :рл:

бывшая девушка моего брата учавствовала год-два назад. Выиграла в Харькове, затем поехала в Киев с остальными представительницами от своих городов. Тип, наверное один из организаторов, начал к ней лепиться, он ей-ты самая красивая, но не пройдёшь дальше, если не дашь мне(победа будет 100% не твоя)... та вернулась домой и прорыдала в подушку 3 дня! было жуткое разочарование и депрессия! но дама там действительно сказочной внешности, раз в 10 улучшенный вариант Орнелы Мути:) просто модель для Виктории Сикрет , не меньше! :) но вот не отдала на использование тело своё и стратила... хотя я мало верю, в то, что безденежная девушка бы победила даже отдавшись организаторам ... небось просто поимел бы её и отправил домой) всё решают деньги

:клас: о, наконецто адекватный человек, все по делу и историей с плохим концом :клас:
 
Интститутский подходит? Стала Мисс Очарование.
С несколькими девченками ходили на кастинг Королева Харькова, они прошли, я-нет. Потом рассказывали, или гуляешь с "папиками", или выбываешь из конкурса
 
Интститутский подходит? Стала Мисс Очарование.
С несколькими девченками ходили на кастинг Королева Харькова, они прошли, я-нет. Потом рассказывали, или гуляешь с "папиками", или выбываешь из конкурса

:)
 
интересуют реальные конкурсы а не хфшные
У меня работал водителем один чел.Так он встречался с девушкой,которая сначала победила в каком-то нашем местном конкурсе красоты,потом фотографировалась для украинского Плейбоя и Максима.Папа у неё был некий чин в СБУ (вроде),так что тоже не всё просто так.
Она почти всё время в Киеве проводила,но когда приезжала,товарищ загонялся не по детски-подарки,кабаки и тд.А деньги одалживал...
А закончилось всё тем,что один, некогда известный, телеведущий решил собрать девчачью группу,а-ля ВИА Гра и пригласил её туда.Она и свалила быстренько.
Группа и на 2% от Виагры не набрала популярности,но в одном или двух клипах я её видел.Потом пропала куда-то.
Отакэ.
Хоть и не совсем про КК,но из жизни.
 
Назад
Зверху Знизу