Как я познакомился со своей хохлушкой.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Как я познакомился со своей хохлушкой.

Хочу расказать 1 очень романтическую историю создания счастливой семьи .
Была солнечная сентябрьская пятница 2000 года. Конец трудового дня который выдался очень напряженным , настроение было несколько испорчиным от попавшей во время работы очень неподатлевой болванки. Весь рабочий день это болванка сопротивлялась , твердила о какой то конвенции против пыток . твердила о каких то адвокатах , но к концу рабочего дня все таки подписала договор о сотруднечестве.
Ну вышел я из своего предприятия вспомнил о росте ВВП в этом году , увидел солнце на улице и настроение мойе вошло в норму.
Короче стою на остановке тролейбуса не далеко от Лубянской площади и вижу прекрастные очертания красивой женской фигуры. Она стоит ко мне задом и переминается с ноги на ногу. Вы даже не представляете как в это время играли ее формы. Я купил бутылочку Миллера ( на нашем заводе очень любят эту фирму) и стал наблюдать. Тролейбусы подходили один за другим но были все полные , а я все пристольней разглядывал эту красоту. Что бы вы имели представление о какой красоте идет речь предсавте себе прекрастный бриллиант. Если бреллиант огранил гениальный огранщик то эту попку огранила эволюция . т.е из невзрачной попы обезьяны получился этот шедевр.
Купив 2 бутылочку Миллера я решил посмотреть и узнать - так же этот бреллиант хорош с переди. Да чуть не забыл - она была в облигающих шортах и в топике и мне страсть как захотелось посмотреть на ее пупочек. Спереди этот драгоценный камень был не менее хорош.
Короче как завязался разговор я уже не помню . но он завязался. В тролейбус мы не могли залезть , но все таки этот момент наступил. Я у ней сразу и спросил - вы мадам в какой проход желаете - в передний или задний? Блин она страшно обиделась и даже отвернулась. Вы наверное как и она тоже не правильно поняли? Дело в том что она стояла спиной к подходящим троллейбусам и лицом ко мне. Я ей сразу и объяснил что имелл ввиду вход в троллейбус - передний или задний. Спросил ее еще и о том, а очем она подумала. От это вопроска она еще больше обиделась.
Нас занесло с ней в задний проход и мы упаковались как шпроты в банке. Я заговорил с ней через несколько остановок и разговор был поддержан. Я слез на ее остановке . мы попили пивка с рыбой . растались но договорились о встрече.
Ну а далее мне пришлось приложить не мало усилий и времени что бы уложить ее в постель - эти 3 недели мне показались годами. Но а как это сделал я расскажу в следующей теме. Как я уложил в постель свою будущюю жену хохлушку.
 
Эдуард.....а ты куда ехал-то на троллейбусе? :)
 
не смешно :D Если он шел домой, то там метро прямо перед выходом, так сказать :D Оно его до Савеловского вокзала довозит, а там - паровозик ту-ту! :yahoo: Или автобусы, но тоже до них не на троллейбусе ехать :D
До троллейбуса чапать дольше, и, кстати, купить пива там негде. кроме как в переходе метро :D Разве что еще дальше идти :D
 
Но а как это сделал я расскажу в следующей теме. Как я уложил в постель свою будущюю жену хохлушку.
Да-да, читатели заинтригованы: какой же проход всё-таки предпочла хохлушка? Обязательно осветите этот вопрос в следующем выпуске :-)
 
А фото красотищи-бриллианта? :)
 
ТС, повторю вопрос, пока не забанили: в "Политике" выходной?)
 
под столом:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом: больше всего мне понравилось романтика "пиво с рыбкой":yahoo:
 
"Стою я значит на перекрёсточке, не поверите, трезвый как стёклышко, и тут она идёт: в одной руке бутылочка водочки 0,75, а в другой конфетка. Так я весь день так простоял. Думал возращатся похмелятся будет" (с) Даун Хаус
 
Мельчает мужик. Пиво, рыба...Пролетарская романтика, однако. Фи.
 
я к примеру со своей не на остановке познакомился, а человек ошибся номером мобильного и пошло поехало звонки она мне, я ей, самое интресное произошло через где-то недели 2 нашего телефонного знакомства-решил пригласить телефоную незнакомку в кино,звоню рассказываю, что мол сейчас показывают в кинотеатре,перебрали фильмы,выбрали какой хотим посмотреть,я и говорю мол жду тебя там-то и там на выходе из метро,А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:голос с той стороны а у нас метро НЕТ!!!в итоге оказалась что она с вообще не из Харькова а с Николаевской области)))))))вот так бывает
 
я к примеру со своей не на остановке познакомился, а человек ошибся номером мобильного и пошло поехало звонки она мне, я ей, самое интресное произошло через где-то недели 2 нашего телефонного знакомства-решил пригласить телефоную незнакомку в кино,звоню рассказываю, что мол сейчас показывают в кинотеатре,перебрали фильмы,выбрали какой хотим посмотреть,я и говорю мол жду тебя там-то и там на выходе из метро,А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:голос с той стороны а у нас метро НЕТ!!!в итоге оказалась что она с вообще не из Харькова а с Николаевской области)))))))вот так бывает

:іржач::клас:
 
ну и результат такого знакомства - 8 сентября 2008 года родился наш сыночек Илюшка!
 
Назад
Зверху Знизу