КРЕСТОВЫЙ ПОХОД на УГ

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 6179
КРЕСТОВЫЙ ПОХОД на УГ

Я, Kosta Jones, и мой друг и соратник Tom Araya, объявляем войну всему унылому говну (УГ). Озаренные высшей божественной мыслью, мы уверовали в свое избранное предназначение искоренить смрад и унылость на ХФ. Мы идем крестовым походом на серость мысли, убогость мозжечка, вялость фантазии и ментальную ссаность. Мы призываем в свои ряды всех, кто не может более терпеть тупизну отдельных преведов и провальных яведов на ХФ. Да поможет нам Бакетхед!
x_53df4d12.jpg


p.s. Кароче, расклад такой. Открываем новую эпоху в истории срача вселенско-форумского масштаба. Моя идея бойцовского клуба не обрела жизнь в реале, ибо, несмотря на многочисленные заявки, на деле откликнулось (не считая меня, гы) ТРИ ЧЕЛОВЕКА (!!!), а именно NeFor, metalhead и Krutokedoff. НО! Идея жива, и, вот, обрела жизнь в виртуале.
Цель – заходим в топик и высказываем свои недовольства и пожелания кому-угодно, наверняка у многих накопилось куча невысказанных мыслей в адрес отдельных форумчан. Также апсираем (только обоснованно, блядь!) нелюбимые группы – как локальные, так и фирмачей.
Ограничения…Да никаких ограничений, просто не стОит писать тупо «Пашол на хуй, *******». Это неинтересно и неизысканно, и за такое могут забанить. Четко формулируйте мысль, подкрепляя ее доказательной базой. Спор (срач) должен быть красивым. Вот и все.

p.p.s.Раздел "Музыка" - самый клевый раздел ХФ. И ваще, музыка - самое клевое искусство в мире
 
Останнє редагування:
Я, Kosta Jones, и мой друг и соратник Tom Araya, объявляем войну всему унылому говну (УГ). Озаренные высшей божественной мыслью, мы уверовали в свое избранное предназначение искоренить смрад и унылость на ХФ. Мы идем крестовым походом на серость мысли, убогость мозжечка, вялость фантазии и ментальную ссаность. Мы призываем в свои ряды всех, кто не может более терпеть тупизну отдельных преведов и провальных яведов на ХФ. Да поможет нам Бакетхед!

сильно сказано, я аж прослезился)))
иными словами: мы заставим вас съесть дерьмо... и дальше по тексту))
 
Останнє редагування:
Я, Kosta Jones, и мой друг и соратник Tom Araya, объявляем войну всему унылому говну (УГ). Озаренные высшей божественной мыслью, мы уверовали в свое избранное предназначение искоренить смрад и унылость на ХФ. Мы идем крестовым походом на серость мысли, убогость мозжечка, вялость фантазии и ментальную ссаность. Мы призываем в свои ряды всех, кто не может более терпеть тупизну отдельных преведов и провальных яведов на ХФ. Да поможет нам Бакетхед!

чувак... я нихера не понял что ты сказал, но ты достучался до моего сердца... :D
 
Я не люблю группу "Бутырка". Я закончил.

P.S. Ушел слушать Israel'a Kamakawiwo'ole
 
по-моему сей тред уныл: абсолютно ничего нового, зато с претензией на эпичность. я все сказал.
 
этот тред уныл чуть менее чем полностью
 
Я - голубой!
Ты - голубой!
Мы - голубые!

Ой! Ой! Ой!
 
Собственно, не вижу в теме кагбэ нихуя унылого, пафосного, эпичного (далее как угодно). Просто прикольно, да и хочецца систематизировать хаос срача О_о
 
а Онотолей то какбе реально ест дитей !!! 111 воистину пыщ
 
Не, не нужен, я там был - нехуй там ловить
 
далой унылое гавно
 
пиздец какой-то
 
Назад
Зверху Знизу