"Новая жизнь".

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2007
Повідом.: 3761
"Новая жизнь".

Значится так- каждый из нас достаточно часто планирует с понедельника, первого числа, нового года и т.д. начать "новую жизнь". Некоторые даже планы пишут и с упоением маньяка первые пару недель стараются их выполнять(бегать по утрам, заработать мильен, срочно выйти замуж, похудеть на 15 кг и т.д). но...все возвращается как правило на круги своя...
А бывает другая ситуация- вы ничего такого не планировали- но Вас ставят перед фактом- уволили с работы, расстались с любимым, получили извещение о том что выиграли миллион. В самый неподходящий момент. Когда вы просто к этому не готовы.
И отодвинут совершенно неожиданно свалившуюся "новую жизнь" уже сегодня - не получается. Надо как то начинать прямо сейчас действовать, а не просто строить планы на будущее.
Ваши действия?
У меня какой-то полный тупик нарисовался. Чувство, что вместо меня все решили. А я так...погулять вышла.
 
Ну а че- может я секвоей какой нить буду в следущей жизни- она дерево ей все пофиг...
Ага, понятно депресняк в чистом виде.

а кстати - да, так и есть.
Ну я прото и глаголю, как там у классика: может ребенок который утонул душегубом бы вырос и ночью бы прирезал родителей(с)
Тока от таких советов следующая жизнь может начаться много раньше.:rolleyes:
 
Танюшка, все будет тип топ!
обидно в первое время, но все пройдет, и даже будет лучше!
 
Ага, понятно депресняк в чистом виде.


Ну я прото и глаголю, как там у классика: может ребенок который утонул душегубом бы вырос и ночью прирезал родителей(с)
Тока от таких советов следующая жизнь может начаться много раньше.:rolleyes:

до депресняка рановато. Просто не люблю предопределенности.Когда без вариантов. Типа точки "невозврата".
 
Причем групповой - модераторский. Вчера Гаити на детские мечты пробило, сегодня Танику на новую жизнь... Эпидемия командного состава ХФ?;)

Не ))) это тока гриппом вместе болеют, а "головой"- каждый по своему мается))
 
Значится так- каждый из нас достаточно часто планирует с понедельника, первого числа, нового года и т.д. начать "новую жизнь". Некоторые даже планы пишут и с упоением маньяка первые пару недель стараются их выполнять(бегать по утрам, заработать мильен, срочно выйти замуж, похудеть на 15 кг и т.д). но...все возвращается как правило на круги своя...
А бывает другая ситуация- вы ничего такого не планировали- но Вас ставят перед фактом- уволили с работы, расстались с любимым, получили извещение о том что выиграли миллион. В самый неподходящий момент. Когда вы просто к этому не готовы.
И отодвинут совершенно неожиданно свалившуюся "новую жизнь" уже сегодня - не получается. Надо как то начинать прямо сейчас действовать, а не просто строить планы на будущее.
Ваши действия?
У меня какой-то полный тупик нарисовался. Чувство, что вместо меня все решили. А я так...погулять вышла.

Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно.
 
лучше на восходящую луну чето начинать чето менять
 
лучше на восходящую луну чето начинать чето менять
как вариант - типа ГамлЕТ)))))))
Быть или не быть?
забить на все и ждать приход луны. А че?
За это время- или попустит с мыслями и станет
чуть проще жить, иль задолбусь на столько,
что вариант любой, который будет
в конце пути, приму за тот, что надо.
Хотя...Ведь не по мне сидеть и ждать у моря
когда взойдет какая-то луна.
Уж проще запустить фонарь воздушный
и видя свет летящий прямо в небо
Решить сейчас.
Впишусь сначала в драку- а после разберемся кто кого))))))))
 
я готов слушать вас всю свою биографию)
 
Что-то начинает получаться если начинать даже не с завтра, а прямо сейчас. Другое дело, что довести до конца очень не просто.
 
Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно.

А может ну её ту жизнь, с её требования? Может стоит сделать все по своему?
 
Назад
Зверху Знизу