как поступить с "убери машину с нашего двора"

5ap

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 59
как поступить с "убери машину с нашего двора"

сегодня мне повесили бумажку "Убери авто с нашего двора. Это последнее предупреждение"
Я не в курсе про прошлые предупреждения и двор то и мой тоже.
Не написали ни номер телефона, ни имени. Видать боятся.

Но реально может у какого деда тараканы в голове, повредить машину могут.

Как поступить в такой ситуации?
 
Напиши бумажку "я тут тоже живу, это мой двор тоже"
 
Набей стрелку в глухом месте, и с монтировкой приходи :D
 
кстатии страховка каска есть, но неприятности типа пробитого или спущеного колеса тоже не хочется конешно =)

maaxim сказав(ла):
Набей стрелку в глухом месте, и с монтировкой приходи
В том то и дело что я не знаю кто это =)
Я ж мужик, не боюсь предъяв, поговорить готов =)
 
А ты точно с нашего двора? А то у нас один повадился из соседнего дома парковаться, а жильцам подъезда стать было негде. Пришлось указать направление его проживания :нах:
 
IVETTA сказав(ла):
А ты точно с нашего двора? А то у нас один повадился из соседнего дома парковаться, а жильцам подъезда стать было негде. Пришлось указать направление его проживания
Да, вот бы я жаловался если не со своего двора =)
 
Да, вот бы я жаловался если не со своего двора =)
Ну вот записка ж не на пустом месте появилась.
Живут себе жильцы подъезда, у них есть машины. Паркуются они на "своих местах по умолчанию" изо дня в день из года в год. Ухаживают за местом, зимой по очереди расчищают, кто свободен на выходных . И себе и соседям. Покупаются еще машины , но не лезут на занятое место, паркуются рядом на тротуаре, под столбами, не наглеют , потому что все всех понимают и уважают , и если стояла на этом месте моя машина не один год, а соседи вторую купили, то они с пониманием не устраивают " кто первый встал - того и валенки" . И тут оппа - непонятно откуда появляется такой Иван-царевич в нашем королевстве и нагло становится на давно прижитое кем-то парковочное место.
Наш залетный понял после записки, на парковке соседнего подъезда-после спущенных колес. Но я ж не знаю, как далеко ваша борьба зайдет, но поверьте, вряд ли "старики" начнут искать своей машине стоянки, либо место в соседнем дворе.
 
да ставлю уже второй год на одни и теже места, у нас их не много. Причём раньше меньше было машин раза в 2 и проблем с парковокой не было. В последние месяца развелось куча новых, вот и пыжатся.
Но ка кто по человечески нужно, я считаю. Напиши кто ты, номер хотябы. Никто ж не против побеседовать где кто не прав.
Тем более место не прохожее, рядом гаражи. Место заасфальтировано, не на земле/траве стоит. Чё пыжится? =)
 
Ну вот записка ж не на пустом месте появилась.
Живут себе жильцы подъезда, у них есть машины. Паркуются они на "своих местах по умолчанию" изо дня в день из года в год. Ухаживают за местом, зимой по очереди расчищают, кто свободен на выходных . И себе и соседям. Покупаются еще машины , но не лезут на занятое место, паркуются рядом на тротуаре, под столбами, не наглеют , потому что все всех понимают и уважают , и если стояла на этом месте моя машина не один год, а соседи вторую купили, то они с пониманием не устраивают " кто первый встал - того и валенки" . И тут оппа - непонятно откуда появляется такой Иван-царевич в нашем королевстве и нагло становится на давно прижитое кем-то парковочное место.
Наш залетный понял после записки, на парковке соседнего подъезда-после спущенных колес. Но я ж не знаю, как далеко ваша борьба зайдет, но поверьте, вряд ли "старики" начнут искать своей машине стоянки, либо место в соседнем дворе.

бред какой-то...
купи гараж и рассказывай как вы афигенно снег чистите и убираете.

то есть по вашей логике, тот кто первій вселяется в новострой имеет право ставит на подїезд КПП и брать деньги за проход !
 
правильно написали
нехуй свое гомно по дворам пихать,двор не парковка
а то понимаешь ли взяли моду
думаю пол красного в лобовое тебе прилетит наверное
 
Йоулупуккии, счасливой тебе жизни
 
Ухаживают за местом, зимой по очереди расчищают, кто свободен на выходных ....
паркуются рядом на тротуаре,
Писец нах. Места свои расчищают на тротуаре. А потом фиг пройдешь с коляской. Уже приватизировали тротуар? А если я куплю себе камаз и буду в песочнице парковаться - будете мне место расчищать или самому? Прописку в вашем дворе сделаю если надо :D

Наш залетный понял ....на парковке соседнего подъезда-после спущенных колес.
А надо было ему регистратор поставить, снять морды спускающих колеса - и на счетчик :D Ну или в обезьянник на ночь - сейчас в РОВД тарифы упали на экскурсии.
 
:D
2df2ef456c1795f661154a7f89b6dcc8.jpg
 
Живут себе жильцы подъезда, у них есть машины. Паркуются они на "своих местах по умолчанию" изо дня в день из года в год.
Пиздец нах. Выкупите землю у города, поставьте шлагбаум, табличку "частная собственность" и делайте шо хотите. А пока земля находится в собственности города - то будьте добры не выебываться и не заниматься самозахватом. Кто первый стал того и тапки.
Кстате да, если кто в гости приедет и машину не тампоставит - ему тоже высказывают обиды? А если человек квартиру снимает и ставит машину постоянно - колеса спускаете? Ибланы.
Наш залетный понял после записки, на парковке соседнего подъезда-после спущенных колес. Но я ж не знаю, как далеко ваша борьба зайдет, но поверьте, вряд ли "старики" начнут искать своей машине стоянки, либо место в соседнем дворе.
А за такое по ебалу монтировкой.

ТСу - сочувствую. Понаблюдай, может есть стандартная компания мужиков, которые по вечерам(выходным) сидят в домино играют(условно). Если такие есть, мона попробывать подойти, познакомиться и ненавязчиво объяснить ситуацию: от положил кто-то бумажку, а я тут живу...
 
вот что происходит,когда колхозники покупают квартиры в многоэтажках.
 
Если каска есть, значит все тип топ :) попроси у кого нить регистратор на время направь на машину , потом посмотрим все вместе :)
 
Ну вот записка ж не на пустом месте появилась.
Живут себе жильцы подъезда, у них есть машины. Паркуются они на "своих местах по умолчанию" изо дня в день из года в год. Ухаживают за местом, зимой по очереди расчищают, кто свободен на выходных . И себе и соседям. Покупаются еще машины , но не лезут на занятое место, паркуются рядом на тротуаре, под столбами, не наглеют , потому что все всех понимают и уважают , и если стояла на этом месте моя машина не один год, а соседи вторую купили, то они с пониманием не устраивают " кто первый встал - того и валенки" . И тут оппа - непонятно откуда появляется такой Иван-царевич в нашем королевстве и нагло становится на давно прижитое кем-то парковочное место.
Наш залетный понял после записки, на парковке соседнего подъезда-после спущенных колес. Но я ж не знаю, как далеко ваша борьба зайдет, но поверьте, вряд ли "старики" начнут искать своей машине стоянки, либо место в соседнем дворе.
+1
 
Назад
Зверху Знизу