Кто-то любит писать прозу?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 970
Кто-то любит писать прозу?

Есть такие, которые любят писать рассказы, сказки, очерки? :) Я поискала в Женском форуме и не нашла подобной темы, если уже есть, покажите пожалуйста. :любов:
 
да есть. все те, кто не в стихотворной форме общаются пишут прозой.
Тема раскрыта?
 
Есть такие, которые любят писать рассказы, сказки, очерки? :) Я поискала в Женском форуме и не нашла подобной темы, если уже есть, покажите пожалуйста. :любов:

иногда... когда настроение есть, пишу прозу. только это скорее размышления и мои взгляды на некоторые вещи
 
Есть такие, которые любят писать рассказы, сказки, очерки? :) Я поискала в Женском форуме и не нашла подобной темы, если уже есть, покажите пожалуйста. :любов:
Я люблю писать прозу. Прямо сейчас работаю над рассказом "Застенчивое полотенце".
 
я люблю писать в женской компании. так экзотично...поэтому много пью
 
— Добром это не кончится. (с)
чего вам?
Вы не логический анализ текста проводите, а лингвистический!
Замечательный , шикарный, splendid примитивизм текста. И когерентность какая:любов:
ps
:горілка: -- аффтору.
 
Ну вот... спасибо, что указали куда идти ))) оказывается здесь литераторов пруд-пруди.. уже и на ходу начали сочинять бессмертные произведения )) Ну, это хорошо. Если вам тут весело, то я отправляюсь в том направлении.. куда меня послали... а именно в Литературный отдел.
 
Ну вот вам маленькое.

Ночь упала на город. И ей все-равно спишь ты или нет. Она тихо шепчет в голых ветках деревьев, моргает подслеповато вывесками. И лучше тебе дома быть в теплой постели и не подглядывать за тайнами ночи. Она сейчас хозяйка, укрыла дома сонным одеялом, спиииии до самого Утра. Отдыхай пока Оно не пришло и не заглянуло в твои сонные глаза.
 
Ну вот вам маленькое.

Ночь упала на город. И ей все-равно спишь ты или нет. Она тихо шепчет в голых ветках деревьев, моргает подслеповато вывесками. И лучше тебе дома быть в теплой постели и не подглядывать за тайнами ночи. Она сейчас хозяйка, укрыла дома сонным одеялом, спиииии до самого Утра. Отдыхай пока Оно не пришло и не заглянуло в твои сонные глаза.
:eyecrazy:
зачем вы меня назвали *ОНО?
у меня другой ник
гуляющей по крышам
в полнолуние
 
In7na вы тут непричем. По смыслу "ОНО" это УТРО. ;) Вы просили
на гора из своего
вот я и выдала кусочек ;) Ну, а если будет интересен мой стиль, то могу показать где такого больше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А мне стало интересно почитать не свое, чужое творчество, потому такую темку и создала )) За сим прощаюсь и иду в Литературный отдел.
 
это не литература. не льстите себе.
 
Котусик, вежливый человек, если ему что-то не нравится, просто проходит мимо ;) Где здесь написано, что я претендую на серьезную литературную деятельность? Или вы хотите сказать, что ХФ наиглавнейшее место, где водятся литераторы? Если человек хочет писать или рисовать, он обязательно должен это делать! Даже если это у него получается не отлично. На ХФ все любители. Потому и я здесь, потому и темку завела )))
 
Есть такие, которые любят писать рассказы, сказки, очерки? :) Я поискала в Женском форуме и не нашла подобной темы, если уже есть, покажите пожалуйста. :любов:

Да, есть такое. Увлекаюсь. Показываю только своим любовницам;)
 
Ну, вот... а как же мы... простые смертные ?
 
.. ну, вот... прямо как в сказке... "хочешь молодильного яблочка, приведи мне коня златогривого" )))
 
Назад
Зверху Знизу