Бабло побеждает здоровье и ...продолжаем!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Бабло побеждает здоровье и ...продолжаем!

Фасованная вода представляет опасность (Список торговых марок)
Посилання видалено
17 мая 2006 | 13:45
Подробности
По материалам: ЛигаБизнесИнформ

Фасованная вода является опасной, особенно, для детей, в частности, та, которая имеет долгий срок хранения, так как в ней присутствуют антибиотики и консерванты. Об этом 17 мая на пресс-конференции в прямом эфире радиостанции "Киев" сообщил директор Института коллоидной химии и химии воды Национальной Академии наук Украины (НАНУ) Владислав Гончарук.

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, по результатам биотестов 30 марок фасованных вод, проведенных Институтом коллоидной химии и химии воды НАНУ, к опасным (по индексу общей токсичности) причисляются такие воды: "Кроха", "HiPP", "Добра вода", "Трускавецкая Заповедная", "Небесна криниця", "Апе-Голд".

По словам Гончарука, к небезопасным причисляются воды: "San Benedetto", "Evian", "Ордана", "Йодис", "Старый Миргород", "Джерела Боржоми", "Остреч", "Малятко", "Бон Аква", "Эден", "Юрське джерело", "Аква Сантал", "Ремедия", "Vittel", "Эко-Винни", "София Киевская", "Оболонская-3", "Bon Boisson", "Трускавецкая новая", "Винни", "Эталон".

Безопасными, по результатам тестов Института, являются фасованные воды "Цилюща", "Бебивита" и "Моршинская".

"Я призываю фирмы пройти наши тесты", - сказал Гончарук. По его словам, газированная вода также токсична и ее можно употреблять только для утоления жажды, а не как питьевую воду. "Очень опасны напитки "Coca-Cola". Фирма уже дискредитировала себя во многих странах мира", - рассказал директор Института коллоидной химии и химии воды. По его мнению, результаты тестов этих напитков "были бы супер-отрицательны".
========================
Капитализм и его оскал!
 
Не понял. "Кроха", "Малятко", "Винни", "Бебивита" - это те, что позиционируются для грудничков???
На вилы уродов!!! :диявол:
 
Нехер воду пить! Водку нужно пить, водку! Успокаивает, снимает стресс и нервное напряжение, хорошее средство для профилактики глистов.
Особенно грудничкам полезно :іржач:
Принял грамм 50 и спит сцуко как убитый вместо того чтоб орать сутками напролет и маме с папой житья не давать...
 
И как после всего этого я собрался бросать пить старгородское пиво...
 
Фасованная вода представляет опасность (Список торговых марок)
А есть гарантия, что это не заказная статья?
Особенно грудничкам полезно :іржач:
Принял грамм 50 и спит сцуко как убитый вместо того чтоб орать сутками напролет и маме с папой житья не давать...

ЖЖете.:D
 
Капитализм и его оскал!
До кучи. Генетически модифицированные продукты содержаться абсолютно во всем. Колбаса, кондитерские изделия, хлебобулочные, кетчупы, майонезы, детское питание и т.д. и т.п. Собственно в любых обработанных продуктах. Так еще и химическими добавками пичкают, уепки. Одним словом - ШВАБОДА!!!
 
До кучи. Генетически модифицированные продукты содержаться абсолютно во всем. Колбаса, кондитерские изделия, хлебобулочные, кетчупы, майонезы, детское питание и т.д. и т.п. Собственно в любых обработанных продуктах. Так еще и химическими добавками пичкают, уепки. Одним словом - ШВАБОДА!!!

Ты предпочитаешь тотальный советский дефицит? Или не застал, талоны даже на мыло?
 
До кучи. Генетически модифицированные продукты содержаться абсолютно во всем. Колбаса, кондитерские изделия, хлебобулочные, кетчупы, майонезы, детское питание и т.д. и т.п. Собственно в любых обработанных продуктах. Так еще и химическими добавками пичкают, уепки. Одним словом - ШВАБОДА!!!

До кучи. Чем вредны генетически модифицированные продукты? В желудке один хер все расщепляется на мельчайшие составные части.
А яблочки все любят покупать чистенькие, ровненькие и не подпорченные гнильцой и червяками - т.е. генно-модифицированные. А с червячками и гнильцой - генно-немодифицированные - брезгуют покупать.
 
М-да, то ли дело при Союзе в варенную колбасу мешали экологически чистую туалетную бумагу

Да при союзе молочная продукция была высочайшего качества!(хоть и в стекле!) Сейчас такую не сыскать! Всё крахмал и добавки. Вкус не тот вообще! Простокваша! Ау! ......Йогурты-уёгурты!
Я не говорю уже о ценах!...
 
До кучи. Чем вредны генетически модифицированные продукты? В желудке один хер все расщепляется на мельчайшие составные части.
А яблочки все любят покупать чистенькие, ровненькие и не подпорченные гнильцой и червяками - т.е. генно-модифицированные. А с червячками и гнильцой - генно-немодифицированные - брезгуют покупать.

Неа! Уже раскушали!... Я это добро в Польше попробовал впервые... Ни вкуса ни запаха! Красивое только...
 
Да при союзе молочная продукция была высочайшего качества!(хоть и в стекле!) Сейчас такую не сыскать! Всё крахмал и добавки. Вкус не тот вообще! Простокваша! Ау! ......Йогурты-уёгурты!
Я не говорю уже о ценах!...

... и о очередях за ней. Я в Алупке в начале на стыке 80х-90х очередь за молоком в 3 ночи занимал. ;)
 
Да при союзе молочная продукция была высочайшего качества!(хоть и в стекле!) Сейчас такую не сыскать! Всё крахмал и добавки. Вкус не тот вообще! Простокваша! Ау! ......Йогурты-уёгурты!
Я не говорю уже о ценах!...

Ага, летом с утра с бидончиком за молоком мама отправляла... "А ты местный кифир пробовал?" (с) Гостья из будущего.
 
... и о очередях за ней. Я в Алупке в начале на стыке 80х-90х очередь за молоком в 3 ночи занимал. ;)

Я в тех местах в те году уже за вином стоял в таких же очередях:) Сперва заканчивалась водка, потом портвейн, а потом коньяк. По мере популярности
 
Зато сейчас заебись. Все есть, а кушать ничего нельзя. Так еще попробуй на имеющиеся непотребства заработай. Да и дефицит был не такой уж дефицитестый. Отличные молоко, кефир и ряженка, колбаса из мяса, вкуснейший хлеб с батоном. Все это было всегда. Я по детству с радостью уплетал кефир с сахаром и свежий батон. Сейчас все одна хуйня. Даже хлеб не ем. Про колбасу вообще молчу.
 
обладает высокими лечебными и антисептическими свойствами.:клас:

надо прекращать читать политику... мне сначала показалось - антисемитическими свойствами, уже хотел на баррикады :)

М-да, то ли дело при Союзе в варенную колбасу мешали экологически чистую туалетную бумагу

та ну перестань. уж колбаса-то точно была что надо (когда была, конечно :))
 
ТС, а че тема в Политике? Кокакольщики==злые оранжы?
 
Назад
Зверху Знизу