Харьковские интернет-магазины торгующие мобильными телефонами

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 2696
Харьковские интернет-магазины торгующие мобильными телефонами

Просто накипело....
Решил себе обновить телефон. Выбрал себе следующую модель Sony Ericsson Cedar (Black Silver).
Естественно, по привычке, полез на харьковский прайс навигатор, дабы поглядеть цены и прозвонить магазины. В результате у 80% магазинов не соответствуют цены заявленные на прайс навигаторе и их сайте (на сайтах всегда выше, особенно у магазинов первой пятерки по ценам в прайс навигаторе). В наличии тоже ни у кого не оказалось (хотя на сайтах заявлен как имеющийся). Поиск магазинов через гугл, тоже не принес результатов. Во всех найденных магазинах все было только под заказ. Еще меня убил такой момент - многие магазины после 17-00 уже либо тупо говорили, что звоните завтра, либо, как в одном, что склад у них уже закрыт и они не знают что у них есть (и это в 5 вечера то).

В результате убил три часа времени в пустую.
Затем поехал в мобилочку и купил этот телефон дешевле, чем в самом лучшем варианте в харьковских инет магазинах.

Такое чувство, что наши магазины просто зажрались и уже начали забывать что такое "крыза". Некоторые магазины вообще своего офиса даже не имеют, т.к. отказывают в самовывозе и говорят что только курьерская доставка.
 
а может сам прайс-навигатор даёт неправильные цены...
 
а может сам прайс-навигатор даёт неправильные цены...

Какой ему смысл в этом? Тем более там сразу видно когда магазин последний раз обновлял прайс. Тупо подсовывают в прайс навигатор ниже цены чем есть на самом деле.
 
3 часа убитого времени это мелочь. Я потратил 2 месяца, чтобы обновить телефон, и два телефон вернул, а только на третьем остановился. По ценам все пытаются запихнуть мин.цену в прайс навигатор, чтобы привлечь внимание клиента. А по наличию они все скупаются у 1-2 поставщиков, поэтому и после 5 часов не могут уточнить наличие. :)
П.с. с Мобилочкой повезло, у них далеко не низкие цены, а скорее наоборот.
 
да да интернет магазины специально редактируют тысячи позиций что бы всех обмануть и заманить.
А в чем проблема выставлять для прайс навигатора более низкую цену чем в магазине? Или простейшие формулы в экселе уже отменили и нужно все ручками вбивать :D:D:D

Сравнивайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я так понимаю что прайснавигатор выполнен на php и никто в ручную не редактирует. поросто магазины добавляют прайс листы и они автоматически вбиваются в базы данных
 
Завуалированная реклама мобилОчка? :D

Не всё так плохо, на самом деле. Последние покупки были копейка в копейку с ПНом. Пидарасов много, но нормальных таки больше. )
 
:рл:

пн говно.. как можно вообще что то выбирать по нему
 
3 часа убитого времени это мелочь. Я потратил 2 месяца, чтобы обновить телефон, и два телефон вернул, а только на третьем остановился. По ценам все пытаются запихнуть мин.цену в прайс навигатор, чтобы привлечь внимание клиента. А по наличию они все скупаются у 1-2 поставщиков, поэтому и после 5 часов не могут уточнить наличие. :)
П.с. с Мобилочкой повезло, у них далеко не низкие цены, а скорее наоборот.

И что взял?:)

:рл:

пн говно.. как можно вообще что то выбирать по нему

пн говно, отстой и враньё.
 
гугл рулит)) Вписываем в запрос слово "Харьков" или выбираем слева "Харьковская область".
 
по поводу бока ПН, скажу что он всегда отстает на сутки а то и больше!
сам там размещаю рекламму и бывают бока , когда из базы, то что было в 1 экземпляре попадает в ПН и особенно в пятницу, то след обновление ПН только во вторник!!!
По поводу кучи недобрасовестных магазинов, которые занижают цены на ПН ставя ниже закупочных, а потом ой ошиблись и т.д. это самого достает...

зы раньше ПН контролировал своих рекламодателей, проверял наличие и цены, а щас забили они на все это, бабло дороже репутации....
 
а не все равно купить мобилку на 20 гр дороже или дешевле то?:)
какойто фанатизм в поиске цен...еще и переться через весь город...мне даже бухач на дом привозят, в пробках стоять себе дороже.
 
а не все равно купить мобилку на 20 гр дороже или дешевле то?:)
какойто фанатизм в поиске цен...еще и переться через весь город...мне даже бухач на дом привозят, в пробках стоять себе дороже.

Проблема в том, что мало того, что цены не соответствовали, так еще и не было реально в наличии.

А еще, я так понимаю, у тебя 25 см :D:D:D

Ну ты тоже забыл что такое крыза, иначе бы звонилки для понтов не покупал, так чего остальные должны твою крызу помнить тогда.

Бюджетный телефон за 100 баксов это уже звонилка для понтов???
 
а не все равно купить мобилку на 20 гр дороже или дешевле то?:)
какойто фанатизм в поиске цен...еще и переться через весь город...мне даже бухач на дом привозят, в пробках стоять себе дороже.
Поддерживаю!!! на все 100%
 
Подержу белого кролика. Я недавно покупал телефон, так зашел в центре в 3 магазина, такого как хотел не было. В 4м, мобилочка кстати ) купил. Да, переплатил аж 50 грн, по сравнению с интернет магазинами зато сэкономил кучу времени. Пока закажешь, пока уточнят наличие, пока привезут, нахуй надо.
 
90% харьковских инетмагазов мобилок тарятся на 2х базах, может у алло и мобилочки только свои склады. Я вообще не понимаю как мобилками торговать можно, там доходность 40-50 гр на телефоне за 200 баксов. И куча гемора, то цвет не тот то на второй день кнопка отвалилась...
 
Подержу белого кролика. Я недавно покупал телефон, так зашел в центре в 3 магазина, такого как хотел не было. В 4м, мобилочка кстати ) купил. Да, переплатил аж 50 грн, по сравнению с интернет магазинами зато сэкономил кучу времени. Пока закажешь, пока уточнят наличие, пока привезут, нахуй надо.
А вот прикинь, ходил я по магазинам. Сейчас в 90 % магазинах на выбор только два производителя нокла и самс. Остальные если и есть, то представлены, за частую, одной-двумя моделями.
 
Назад
Зверху Знизу