С завтрашнего дня украинцы будут больше платить за стационарные телефоны

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
С завтрашнего дня украинцы будут больше платить за стационарные телефоны

Для жителей городов и райцентров месячная абонплата поднимется до 26 гривен 74 копеек. Жители сел и поселков будут платить 14 гривен 21 копейку в месяц



Зато и говорить бесплатно за уплаченную сумму украинцы смогут больше - сейчас в абонплату входит 400 бесплатных минут в месяц, с сентября - 600. А вот плата за минуту разговора не меняется. Для жителей городов и райцентров стоимость минуты «местного» разговора (начиная с 601-й минуты) составляет 5,4 гривны, для жителей сел и поселков - 3,1 гривны.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
довыёбуются. нах кому они нужны ща - стационарные телефоны. количество абонентов падает. народ отказывается от квартирных телефонов. а своими дебильными повышениями только ускорят процесс
 
сцуки, навязывают мне эти хреновы минуты…
 
А это только Укртелеком чудит или Велтон тоже?

Укртелеком с таксофонами уже довыёживался, введя ограничение срока действия карточек. Когда-то надо было срочно маме позвонить, а в мобиле сел аккумулятор. Я вспомнил, что в кошельке оставалась карточка на таксофон. Бегу в метро, нахожу таксофон, сую карточку, а мне железяка пишет "срок действия карточки закончился". Хотя там ещё невыговоренных минут полно было.
Теперь я не покупаю таксофонные карточки вообще.
 
довыёбуются. нах кому они нужны ща - стационарные телефоны. количество абонентов падает. народ отказывается от квартирных телефонов. а своими дебильными повышениями только ускорят процесс

та да. стОит телефон, за 4 мес пользовалась 2раза- 1562 позвонить. И это за 20 грн/мес. Золотой получается. Всерьез думаю отказаться..
 
Зато и говорить бесплатно за уплаченную сумму украинцы смогут больше - сейчас в абонплату входит 400 бесплатных минут в месяц, с сентября - 600. А вот плата за минуту разговора не меняется. Для жителей городов и райцентров стоимость минуты «местного» разговора (начиная с 601-й минуты) составляет 5,4 гривны, для жителей сел и поселков - 3,1 гривны.
Назад в 90-е ? Тогда предлагаю еще брать плату за входящие :yahoo:
 
есть мнение,которое согласитесь имеет право на жизнь, что спецом уничтожается телеграфная сеть,для того что б всех подсадить на "дешевые" тарифы мобильных операторов,а потом монопольно как "драть с три шкуры" с вас,так и получать полную о вас инфу 24 часа в сутки ;) Потому что как мне кажется что цель любого бизнеса получать стабильный доход,делая в самые тяжелые времена различные акции и скидки,для привлечения клиентов,-а тут,с укртелекомом, мы наблюдаем прямо противоположную картину ...
 
Для жителей городов и райцентров месячная абонплата поднимется до 26 гривен 74 копеек. Жители сел и поселков будут платить 14 гривен 21 копейку в месяц



Зато и говорить бесплатно за уплаченную сумму украинцы смогут больше - сейчас в абонплату входит 400 бесплатных минут в месяц, с сентября - 600. А вот плата за минуту разговора не меняется. Для жителей городов и райцентров стоимость минуты «местного» разговора (начиная с 601-й минуты) составляет 5,4 гривны, для жителей сел и поселков - 3,1 гривны.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

шо за цены, я что в соседний дом звоню через израиль ?

:іржач: а мне нравится, 600 минут в абонентку теперь входит, теперь жена пусть хоть прирастет к трубке ухом :D

20 минут в день это много прирастет?
 
Ну вот,есть и довольные!

ну сейчас абонплата была около 22 гривен и 400 минут, будет 27 гривен и 600 минут, цена 1 минуты 4.5 копеек, все равно жена поболее наговаривала, и каждая минута шла по 5.5 копеек, плюс еще ПФ и НДС выходило до 7 копеек, а так дешевле, жене и 600 минут маловато! Арифметика простая и этот вариант меня устраивает!
 
завтра Уканицы будут платить за то, что они Украинцы.
 
ага. это как чем отличается хахол от Украинца, Украинец живет в Украине. а хахол там где лучше))
 
Да избавьтесь от городских телефонов... Будут только повышения а/п.
 
мне бестнет предложил провести в офис телефон за 1 гривну. я отказался :)
мобильники и VoIP рулят.
 
Назад
Зверху Знизу