Кто как завязывает галстук?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 393
Кто как завязывает галстук?

Как правильно завязывать галстук? Купил галстук, завязывать не умею, по интернету куча способов и все хороши. Но какой самый практичный?
 
Как правильно завязывать галстук? Купил галстук, завязывать не умею, по интернету куча способов и все хороши. Но какой самый практичный?

Отак правильно:
:D:D:D
17fbcae7.png



А есси серьезно, я отак завязываю... Наиболее удобно..
oofyHI_AGSk
 
Как правильно завязывать галстук? Купил галстук, завязывать не умею, по интернету куча способов и все хороши. Но какой самый практичный?

Мне нравиться такой: :клас:

Основные характеристики галстучного узла "Двойной Виндзор":
- симметричный
- для широко расставленных воротников
- для легких эластичных материалов
- самораспускающийся
- если завязан на широком галстуке, зрительно укорачивает длинную шею
- подходит к острому подбородку
 
Как правильно завязывать галстук? Купил галстук, завязывать не умею, по интернету куча способов и все хороши. Но какой самый практичный?

...у меня лучше получается развязывать;)
 

Руки жены созданы для совершенно других манипуляций с совершенно другими предметами.... А галстук нужно завязывать своими руками



...у меня лучше получается развязывать;)

Ну вот, ArtemBelyh в пролете.... ну по крайней мере пока не научится завязывать:D
 
учись самым простым способом, а там уже если что научишься как хочешь их вязать, короче юзай гугл там все есть :)
 
Лучше всего сразу учиться завязывать галстук двойным узлом, ибо одинарным выглядит убого.
 
Лучше всего сразу учиться завязывать галстук двойным узлом, ибо одинарным выглядит убого.

не всегда уместен двойной узел, нужно еще разбираться к какой рубашке какой узел больше подойдет, так шо всегда нужно в индивидуальном порядке подбирать и галстук и узел :)
 


Всегда считала, что это эротично.
Жена, сидит на тумбочке, перед мужем и завязывает ему галстук.

Да да, фильмов насмотрелась :D

...голая :любов:
 
Назад
Зверху Знизу