Какие сейчас расценки в такси,кто сколько платит?

LanciaPrisma

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2011
Повідом.: 14
Какие сейчас расценки в такси,кто сколько платит?

Добрый вечер господа.
Хотелось бы узнать какие сейчас "Реальные расценки" в такси.
Вот кто допустим ездит каждый день на такси.Сколько платит от точки а, в точку б.Просто чисто интерестно как они поменялись при цене бензина в 10 грн за литр.
Привидите примеры плз.
Допустим пушкинская-караван ну и тд.

Сенкс !
 
Стрнно, но по моему цены не менялись ну очень давно. От дома до работы- ровно 5 км, что год назад, что сейчас такси мотор 23гр 80 коп.
 
Хм странно.Такое поднятие цен на бензин,а рассценки все те же получается.
 
Как я понимаю это расценки радио-такси.А вот допустим что загадывают те кто стоят у обочины допустим?
 
26 поликлиника - реабелитационный центр им. Малой (просп. Постышева) - 50грн.
Просп. Сталинграда - кинотеатр Довженка - 60 грн.
 
Гаи выспрашивает - а не поднять ли нам "штрафы"...
 
Просто я вот только что выходил из каравана,и услышал от местных таксистов слово в центр 90 грн :))
 
Добрый вечер господа.
Хотелось бы узнать какие сейчас "Реальные расценки" в такси.
Вот кто допустим ездит каждый день на такси.Сколько платит от точки а, в точку б.Просто чисто интерестно как они поменялись при цене бензина в 10 грн за литр.
Привидите примеры плз.
Допустим пушкинская-караван ну и тд.

Сенкс !

позвоните в мотор назовите адрес, они скажут сразу цену, езжу по району (23 августа - клочковская) - 25 грн, 23 августа - караван - 44 грн, иногда 48грн.
 
Как я понимаю это расценки радио-такси.А вот допустим что загадывают те кто стоят у обочины допустим?

Не рискую связываться уже много лет, даже если очень нужно. Не в адеквате они. Наверно целый день готовы ждать лишь бы обобрать кого то по полной.
 
такси Солнышко вроде самое норм
 
Просто я вот только что выходил из каравана,и услышал от местных таксистов слово в центр 90 грн :))

таких, охреневших, уже мало осталось)))Их услугами уже не пользуются, а если и пользуются, то льдинка права, возле клубов:yahoo:
 
Ну вообщем всем спасибо !
Ответа на свои вопросы я получил ;)
 
Недавно , ночью, с ЮЖД до м.Холодная Гора (1км) , бомбила сказал , что полтинник и то из-за того, что нам по-пути !
 
Дошел до макдональдса , и за 10 доехал.
 
Как я понимаю это расценки радио-такси.А вот допустим что загадывают те кто стоят у обочины допустим?
прошлым летом разница такая была: новые дома - полтавский шлях радио такси 35грн, блядовозка - 50. ну или то у меня на лице было написано, шо ехать надо больше чем дышать(((. кароч. разница безумная. стараюсь на блядовозках не езить

Просто я вот только что выходил из каравана,и услышал от местных таксистов слово в центр 90 грн :))
на авто вокзале на гагарина в два часа ночи один извозчик просил за алексеевку 80 грн, а другой отвез туда за 50....

такси Солнышко вроде самое норм
дай номер, плз.
 
Назад
Зверху Знизу