Георгий Гречко R.I.P

  • Автор теми _pasha
  • Дата створення
:іржач: сцыкун, тебя еще на свете не было, когда я таким резвым, как ты, рога отшибал!... так шо не суетись, боярышника хапни с горя, хуйлостанец сдох!

Не, ну, ты, чиста гонишь..... / Не хрен с тобой порожняки гонять, чудо- чудесное, диво- дивное.... :(
Тебя близко не было, когда этот дядько в космосе был, и, это было в ссср.

пс Георгий Гречко R.I.P
 
Для ебанутых троллей есть его интервью с ответами на вопросы. К старости он, конечно же, тронулся мозгами. Да и он лично всегда был обласкан "барином". Почему ему не любить власти и совок?

Вот его интервью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но как представитель эпохи- да, глыба. R.I.P.
 
Не, ну, ты, чиста гонишь..... / Не хрен с тобой порожняки гонять, чудо- чудесное, диво- дивное.... :(
Тебя близко не было, когда этот дядько в космосе был, и, это было в ссср.
:рл: ой, савок... при мне это чудо пропагнады сдохло, как в свое время я сдох совок, к чему я приложил и свои усилия, с такими вот, высосаныим из пальца героями, которые табунами у корыта кремлевского паслись. Сдох типичный совковый приспособленец!... ну и хуй с ним!

пс Георгий Гречко R.I.P

Ну хоть боярышника тяпнул, на балалайке комаринскую побрынчал? и не скрепно это, как то, всякие там рипы писать... гундяй проклянёт, пальцы поотсыхают, на ХФ нечем писать будет!:D

Да уж, вижу из некоторых голов кацапзим и мышебратья нужно выбивать жестко, кувалдой! :D
 
гг далеко мы так уедем

Забудь их всех, этих совков, какими бы они не были
Быть от них как можно по-дальше - вопрос как минимум собственной безопасности
Умер так умер пес с ним, точка
С любым совком/рашидом..
 
:рл: ой, савок... при мне это чудо пропагнады сдохло, как в свое время я сдох совок, к чему я приложил и свои усилия, с такими вот, высосаныим из пальца героями, которые табунами у корыта кремлевского паслись. Сдох типичный совковый приспособленец!... ну и хуй с ним!



Ну хоть боярышника тяпнул, на балалайке комаринскую побрынчал? и не скрепно это, как то, всякие там рипы писать... гундяй проклянёт, пальцы поотсыхают, на ХФ нечем писать будет!:D

Да уж, вижу из некоторых голов кацапзим и мышебратья нужно выбивать жестко, кувалдой! :D

Мддааа.... Походу, тебе в аптеке мозгов не продадут сегодня, и, даже завтра, западлище, енннаааа....

Де, вы, такие оуенчики берётесь, ваще, весной крышу поломало, ога...? ;) :іржач:

Расскажи, шо есть боярышник, комаринская?

Давай, не пиши мне хрень, и, работай над собой, это тяжело, но я верю, всё у тебя получится.... ;) :)
 
Скокаможно.

Протехктоумір.

Пішіте.
Исоздавайте.
Темі.

ПроНоворожденіх.

Пжлст.

Уже.

Там, зима зкончилась, но халатов, тё плых, с, длинными, такими, хорошими рукавами так, и не подвезли.......:/

Когда летние , с короткими приедут?)

пс Сорри за флуд .... (
 
12 апреля день космонавтики.
В этой работе политика ник чему.
Ко мне приезжали космонавты, так я что то же сепаратист?
 
Пришло его время.
Отличній парень. Памятник надо, он инопланетян лично видел.
 
Пришло его время.
Отличній парень. Памятник надо, он инопланетян лично видел.
 
Назад
Зверху Знизу