Тролли "от Гепы"

Смазка для петли готовится? Не? Наверное на ХФ каждый третий?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Фейсбук не то место, где стоит искать как истину, так и собеседников. Как по мне. А агенты влияния - не Кернеса изобретение.
На ХФ многие... работают. Кто-то - откровенно, кто-то - нет. Вам жалко, что ли? Им тоже как-то надо снискать хлеб насущный.
 
идуть героинастопы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Последний раз замечен
2016-11-23 20:51:25
упустили троля :D
 
остальное боты ...
подтверждено наукой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


профили организаций, домашних животных и других нечеловеческих существ:D:D:D:D
мяу епта
 
Куда стать в очередь,за зарплатой?
 
А вы думаете, что гепатролли только на фейсбуке? Ширшэ надо понимать...
 
Черт, а я бесплатно за Уважаемого Генадия Адольфовича — лучшего мэра Харькова на ХФ, не знал что за деньги можно.
Хотя то, что он лучший и так правда. Деньги не нужны.
Здеся уже заискались тебя. Подтягивай братву.
 
Чего они тролли? Люди на зарплате.
Сейчас именно этих принято называть троллями. Тролли - живые люди, которые разносят материалы по сайтам, боты - программы которые притворяются живыми людьми и разносят материалы по сайтам.

Задачи спорить у них ни в коме случае нет. Только вкидывать материалы и высказывать к ним положительные отрицательные или нейтральные мнения. А спорить - совершенно бесперспективно в смысле распространения тех идей, которые поручено распространять троллю.

Троллей используют от бедности, те у кого нет денег на ботов.
 
Я кстати все плотнее подумываю организовать собственную фабрику троллей, только настоящих, качественных, не шлоебень какую-то. С тренингами по искусству демагогии, искусству риторики, психологии и тому подобное. Которые рвали бы оппонентов в клочья. Типа дорого и охуенно.

Я готов.
Вопрос только в ставке.
 
Они вчера день получки праздновали. Пока спят.
:D:D:D
та ладно
я с 7 утра тут

Cy7d5iDWEAA0hMU.jpg
 
Долбоеб.

У троллей ни разу нету задачи "порвать оппонентов в клочья".

Оооо, ебать ебать, Ферокс вылез с поучениями. Залезь ка ты Ферокс туда куда вылез и не учи здесь умных людей что им надо делать.
 
Останнє редагування:
Так вот почему хф подзатих)) мусятроли поперепрятывались)) ща перепостят свои адреса и ники и с новой силой в бой... Хотя на хф кажись делать уже нех... три постоянных инвалида и три офисника поднадоели, они уже и породнились кажись))) ах да алкопосетитель иногда перл выдаёт)) но он не в счет. он алкозависим)))
 
Назад
Зверху Знизу