Сингапуру - 50 лет !

А себе пожелаем, чтобы когда-нибудь и у нас было то, что у них есть уже сейчас
Штрафы за плевок на улице - 500 баксов:D
Зы: а я бы - таким штрафом не ограничивался, а ещё и в еблет настучать бы быдлу...:)
 
На самом деле, праздник был на 3-ку. У нас на день города салют был раза в 2 лучше. Парад из скорых, танков и пожарных смотрелся скомкано. Народу было столько на набережных, сколько не бывает возле бесплатных туалетов на все тот же день города. Единственное что порадовало - несколько звеньев из истребителей в небе, красиво прошли, гады :)
З.Ы. Да здравствует авторитарное правительство Сингапура, построившее счастье для своих граждан! :)
 
attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    40.5 КБ · Перегляди: 136
  • 2.jpg
    2.jpg
    44 КБ · Перегляди: 137
  • 3.jpg
    3.jpg
    83 КБ · Перегляди: 131
  • 4.jpg
    4.jpg
    55.2 КБ · Перегляди: 140
А себе пожелаем, чтобы когда-нибудь и у нас было то, что у них есть уже сейчас
Автомобиль там иметь нереально дорого, и все сделано чтобы его небыло.
 
Автомобиль там иметь нереально дорого, и все сделано чтобы его небыло.

Его купить не проблема имея двести штук на руках. А их заработать в Сингапуре тоже не проблема имея голову на плечах.

да отличная страна, налоги там на определенные вещи высоковаты, но в целом как пример брать можно. жаль вот только у нас дебилы правят и им главное не процветание, а карманы набить...

На какие? На бухло? На авто? Приведите мне ещё примеры.
А так на всё нулевой налог на импорт
 
Пока наш народ будет сочинять стихи о лучезарном Януковиче,как в предыдущей теме,нам никогда не жить как в Сингапуре.
 
Через трое суток на улицах Сингапура стали появляться машины без опозновательных и номерных знаков,люди в камуфляже в открытую выносили из домов всех кто хоть как-то причастен к преступлениям,вывозили на свалки города и там тупо расстреливали без суда и следствия.Людей находили везде,в машинах,в квартирах в подворотнях.За пол года было расстреляно больше 30.000 человек,без суда и следствия.Теже кто пришел в полицию получали суд и как правило реальный срок или пулю.Судили "тройками" без адвокатов и прокуроров,только полицейский зачитывающий дело.
Вот таким образом полностью очистили страну,от коррупции и преступности.Стукачество в этой стране не просто хорошо оно реально поощряется со стороны государства.За деньги вас сдадут с потрохами.
В этой стране существует физическое наказание за мелкие правонарушения,порка розгами.

Кто то ещё хочет пройти путь сингапурят?
Тройки, расстрелы за три колоска, фискальство и естесственно забыть о свободе слова(ничего не напоминает?)
 
Чтобы пройти путь "синнапурят" мало выбрать себе настоящего лидера, надо ещё самому что-то делать. Способен ли наш народ на такое?
Троек и расстрелов, как таковых, не было. По крайней мере это никогда не было массовым явлением, как в СССР. Не стоит перекручивать инфу. А вот жесткость к "оступившимся" была как при НКВД, это так. Да и сейчас казнь за наркоту и порку за более мелкое не отменили. И да, роль государства чувствуется во всем. Так что по сути, 50 лет назад они сингапурцы переплюнули китайцев в создании идеального примера "коммунизма", говорю это как человек, живущий в Синге и знающий его историю :)
З.Ы. Народ из-за отсутствия демократии абсолютно не страдает и не комплексует. И никакого "зомбирования сверху".
 
У меня кума была в Сингапуре и первое, что она сказала после прилета оттуда: если она страна "третьего мира", то я не знаю, какого тогда мы
 
Полтинник исполнился стране, на которую очень многие хотели бы равняться.
коль есть сингапурцы
отпишитесь
будем равняться

У меня кума была в Сингапуре и первое, что она сказала после прилета оттуда: если она страна "третьего мира", то я не знаю, какого тогда мы
у меня кум живёт в нью йорке
говорит вы в яме
я расстроился
говорит, не расстраивайся
везде мол люди живут
 
внешний долг на душу населения Сингапура кто нибудь видел?

3-е место в мире.

если посмотреть на табличку в википедии то можно сделать вывод:
"Хорошо живёт тот кто набрал больше всех долгов"

тыц сюды
 
Назад
Зверху Знизу