Цена отдыха 2015

а то есть всё в пределах нормы?:) на отдых поехать жрать бухать в неогр кол-вах, в море купаться, пока пацанов наших стреляют, и такому же отъедающемуся из раши орать мешая отдыхать представителям всего мира какую-то муть, факи тыкать - это достойное поведение? не циничное поведение в данной ситуации? наверное я чего-то не понимаю.



:рл: мужики не позорьтесь, вы что все после перепоя поэтому мозг отказал или вы все недалёкие таксисты:D

Таксисты сейчас на Турцию вряд ли зарабатывают...
А воевать или отдыхать - тут каждый выбирает сам. Не думаю что правильно этим человека попрекать. Имхо.
 
а то есть всё в пределах нормы?:) на отдых поехать жрать бухать в неогр кол-вах, в море купаться, пока пацанов наших стреляют, и такому же отъедающемуся из раши орать мешая отдыхать представителям всего мира какую-то муть, факи тыкать - это достойное поведение? не циничное поведение в данной ситуации? наверное я чего-то не понимаю.

Я тебе потом раскажу о моем вкладе в борьбе с рашизмом и сепаратизмом. Но потом, когда закончится срок давности по УК Украины. Так что сиди и не пизди о то, о чем не знаешь.
 
вбейте в гугле "подбор тура" и можете самостоятельно просмотреть цены на пакетные туры от разных тур операторов. можете даже выбрать что понравится и пойти в тур агентство ещё скидочку процентов 5 попросить)

Зашел. Туры на двоих в тройке порядка 850-900 долларов.:(
 
Зашел. Туры на двоих в тройке порядка 850-900 долларов.:(

так и есть. дешевле только что-то из "горячих" может быть.
ещё есть тип туров "рулетка" или "бинго", то есть тур на удачу. вы не знаете в какой отель вас повезут, но точно знаете категорию, то есть сколько звёзд имеет отель. такие туры всегда дешевле, но отели естественно самые простые.

ещё можно перенести поездку на осень. в октябре ещё тепло и море тёплое, а цены ниже.

в прошлом ноябре мы летали на неделю в риксос (5 звёзд, всё включено) за 1000 дол с двоих)))
 
так и есть. дешевле только что-то из "горячих" может быть.
ещё есть тип туров "рулетка" или "бинго", то есть тур на удачу. вы не знаете в какой отель вас повезут, но точно знаете категорию, то есть сколько звёзд имеет отель. такие туры всегда дешевле, но отели естественно самые простые.

ещё можно перенести поездку на осень. в октябре ещё тепло и море тёплое, а цены ниже.

в прошлом ноябре мы летали на неделю в риксос (5 звёзд, всё включено) за 1000 дол с двоих)))

Пожалуй. Так и сделаю тем паче вторая часть отпуска в октя.ре.

о какие мы агрессивные гопники, водочки турецкой уже накатил?:D не сдерживай себя покажи и тут всем как ты крут:D факи не забудь в инете в виде картинок найти и опубликовать:D



ну так отдыхай ) а не пытайся "воевать" на отдыхе, портя окружающим настроение.

Есть определенная правда в Ваших словах. Но мы украинцы нация слабая - если танк подбить не можем то хоть в морду хуйлостанцу заехать можно.
 
Пожалуй. Так и сделаю тем паче вторая часть отпуска в октя.ре.

посмотрела цены на букинге,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отель расположен в центре Анталии (на берегу), если ехать чтоб не только на пляже валяться, но и город посмотреть, должно быть не плохо.
92$ за двоих в июне. если очень постараться то перелёт обойдётся 320$.
вот и летних отдых за 1000$ на двоих, отель 5 звёзд всё включено.
 
Похоже уже надо форумовку в Анталии собирать :)
 
Я сам в этом году и прошлом в Турции не отдыхал, но друзья отдыхали - ничего не изменилось, турки как были приставучими, так ими и остались по рассказам(хотя нет наверное не везде, вот у родителей узнал к ним турки не приставали), а русские с украинцами нормально ладят, я что-то не слышал не от кого, кто отдыхал прошлой весной, летом и осенью, чтобы кто-то рассказывал про конфликты с украинцами


Ну не знаю, у меня весной родители ездили в Турцию, летом и осенью друзья, там встречали украинцев, никто им мешать не одтыхал, друзья вот даже бухали с украинцами, всякое конечно наверное бывает, но я думаю в целом все отдыхают цивилизованно не мешаю друг другу.

В этом году будете в Турции? Приезжайте, я тоже поеду, буду вам ебало бить цивилизованно.
 
В этом году будете в Турции? Приезжайте, я тоже поеду, буду вам ебало бить цивилизованно.

Это правильно. Пусть сраный руззке мир едет в гудермес отдыхать, нехрен планету портить своим расейским дерьмом.
 
Какого хера руський мир пхнет в натовские страны отдыхать? Сочи, Абхазия, мрык отжали, а сами не отдыхают там. Сегодня был в старом городе, распихал там визиток Яроша. Пусть кацапня и в Турции боится Яроша.
 
Вот прикупил билеты , на двоих в обе стороны - Харьков - Одесса ---- Одесса - Харьков 750 грн !
Выезд 23 -- домой 30 августа !
По проживанию нашли - 220 грн сутки за двоих !
В комнате есть , душ , туалет , кондиционер , телевизор , кровать !
Едем в затоку , бюджет отдыха 5000 грн с копейками , не считая билетов ! --будем пробовать уложиться !
 
Отдыхаем в Затоке ,ст. Солнечная , 500 грн четверо взрослых и двое детей. Туалет душ с гор водой во дворе. 2 комнаты , кондер, телевизор. Кухня есть . От моря 5-10 минут с одной стороны , лиман с другой . Пляж огромный , песочек, море уже теплое , все супер,все нравится . Два минуса- комары и пауков нереально много,бррр:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу