Тема задуматся,но не испугатся!

Кому хуже видно? Чего-то я не жалуюсь на предмет видимости, всем меня видно.
Иногда, конечно, попадаются ебланы, которым типа не видно, но как посмотришь на их езду дальше по пути, то оказывается что им и большой жып не видно, и троллейбус не видно, а иногда и тепловоз на переезде не видно :D

ты бессмертный и светишься аки ангел. И да, ты у всех спросил, хорошо ли тебя видно?;)
 
светишься аки ангел
Фара горит всегда и мот белый, и куртка ярко-оранжевая.
Часто вижу как впереди идущий автомобиль делает маневры с очень явным ожиданием, оценивая мою скорость и убеждаясь: проезжаю я или пропускаю его.

И да, ты у всех спросил, хорошо ли тебя видно?
У дедушек на запорожцах не спрашивал, к ним близко лучше не подъезжать, Некронс на себе испытал уже похуизм отмороженного дедушки )
 
Фара горит всегда и мот белый, и куртка ярко-оранжевая.
Часто вижу как впереди идущий автомобиль делает маневры с очень явным ожиданием, оценивая мою скорость и убеждаясь: проезжаю я или пропускаю его.
а если ещё и не ебланишь - то тебя надо в красную книгу:пиво:
 
Ничего личного, но среди вас идиотов не меньше, и они опаснее. Вас хуже видно, вы быстрее разгоняетесь, быстрее ездите и медленнее тормозите.
Согласен полностью.Все мы люди и все делаем ошибки.Жаль что не все учатся на ошибках других и не начинают эти знания использовать.
Есть мотоциклисты, которые ездят как ебланы, а есть - которые просто быстро. Ребята, не будьте ебланами.
Мы стараемся быть
которые просто быстро
 
и да, я не представитель чоппперистов)))
 
Я фанат его творчества, и его перо я ни скем не спутаю.
 
Ты там походу совсем одичал, шо тебе в любом предмете одно и тоже мерещится.:іржач:

Нее... Фсе харашо, проста Ромаха чилавек такой - он в теме или насрет или всем пиро пакажит... И в баню...
 
Назад
Зверху Знизу