• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

посоветуйте беспроводной тихий набор (клава и мышь)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 2090
посоветуйте беспроводной тихий набор (клава и мышь)

собственно практически и весь вопрос.
небольшое уточнение - раскладка клавиатуры крайне желательно чтобы была стандартной, т.е. и цифровой блок и делиты с инсертами, что бы были на своем месте, т.е. два ряда по три кнопки, а не как то иначе.
если именно наборов нет таких, то можно и комплект из отдельно клавы и отдельно мыши, но что бы работали от одного приемника.
тихий для мыши это в моем понимании не абсолютно бесшумная мышь. а просто что бы клики были потише, типа как у микрософта 4000 и максимально тихое колесо прокрутки (прокрутка+нажатие)
множества дополнительных кнопок как на клаве так и на мыши не нужны, т.к. используется для набора текста и инета, а не для игр.
 
тридцать четыре просмотра и ни одного ответа ..... неужели нет тихих мышей и клав?
 
я думаю просто здесь понятие шума разное и трудно что-то советовать. И вдруг что - не хочется быть виноватым.
 
посмотри на эти модели

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
посмотри на эти модели

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо за пока единственный ответ по существу.
Посмотрел и глобально вроде все ок, однако скрол мыши противно скрипит! когда крутишь колесо.
 
честно говоря тема мне еще интересна
 
Может быть кто-либо из форумчан пользует такой набор SVEN Comfort 3200 Wireless, отпишитесь пожалуйста как он по тишине, а то в описании написано, что "Знижений рівень шуму", но к чему это относится - клаве или мыши или к ним обоим, а также правда ли это вообще, непонятно.
Ну и про Sven Comfort 4400 Wireless тоже интересует (хоть он и перегружен мультимедийными клавишами, но все же опять в описании есть про пониженный уровень шума)

Ну и про Microsoft WirelessDesktop 800
 
Хрен с ним.... с комплектом то есть, хотя бы просто по отдельности тихая мышь тихая клава, но что бы работали/были совместимы от одного приемника (дабы не занимать лишний ЮСБ).
 
Назад
Зверху Знизу