До Ставрополя теперь можно доехать на автобусе без пересадок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196974
До Ставрополя теперь можно доехать на автобусе без пересадок

08.12.2011 11:06

Прямой автобусный маршрут соединил Харьков со Ставрополем (РФ)


photo_big.jpg


Автобус курсирует два раза в неделю. С Центрального автовокзала в Харькове он отправляется по вторникам и пятницам в 16:30 по киевскому времени.

Рейс следует через пограничный переход Должанский - Тусово, Новошахтинск, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Егорлыкскую, Песчанокопское, Красногвардейское, Донское, Московское, прибывает в конечный пункт на следующее утро в 9:55 по московскому времени.

Обратно из Ставрополя автобус отправляется по средам и субботам в 16:30 по московскому времени и возвращается в Харьков утром следующего дня в 6:30, пишет пресс-служба горсовета.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добраться до Ставрополя действительно нельзя было без пересадки, даже во времена Советского Союза. Небходимо было делать пересадку в Ростове на Дону. Надеюсь, что маршрут будет курсировать и в дальнейшем.
 
Не могу не поделиться. Ездил Российским международным автобусом компании Азов по маршруту Харьков -Таганрог. Кроме как феерический пиздец назвать не могу.
Автобус закупорен, вентиляции нет. Напхали зайцев как в маршуртке. Водитель курит прямо в салоне (!!!), на замечание прореагировал крайне болезненно. Мое счастье я сидел возле люка. К утру меня реально надуло но сзади люди от духоты сходили с ума. Правда с"экономил 20 гривен по отношению к поезду. (НА минск- Кисловодск не было билетов за месяц)
 
И что там ловить в том Ставрополе?
 
Назад
Зверху Знизу