Почему жены разлюбливают своих мужей?

Просто бытовая рутина затягивает)))реже видишь крепче любишь)
 
Совершенно идиотский вопрос. Лишь бы срач развести..А почему надоедает яичница если ее есть каждый день?
 
а чего только жены? мужья что прикованы к своим половинкам? их между прочем тож не очень ценят.. деляешь для нее все, а она все недовольна..
 
а чего только жены? мужья что прикованы к своим половинкам? их между прочем тож не очень ценят.. деляешь для нее все, а она все недовольна..

это как правило после свадьбы жены расслабляются... перестают следить за собой... обабиваются.... хотя и мужики есть такие у которых резку пузо выростает и волосы с носа торчат:D
 
потому что они член измеРяют холодной рулеткой???:D

Ну, Сорос, што за грубый лексикон и пошлое извращение шутки? Моя шутка - тонкая, изменяют - измеряют, хи-хи, а што у вас? Член холодной рулеткой?
Поручик, как говорится, в казарме - дети:)
 
Не, ну про волосы износа, не надо было...я ужинаю;)
это я еще фильтровал что писать;) приятного

Ну, Сорос, што за грубый лексикон и пошлое извращение шутки? Моя шутка - тонкая, изменяют - измеряют, хи-хи, а што у вас? Член холодной рулеткой?
Поручик, как говорится, в казарме - дети:)

простите сударь за это порочное слово "рулетка" :D:пиво:
 
волосы из носа это конечно бедаа
 
не у меня все ок ) маникюрные ножницы творят чудеса
 
Щекотка - вообще это орудие пытки, господа. В Индии мне индус один рассказывал, что давняя форма пытки в Индии: маленького жучка сажали на головку полового члена мужчине или на сосок женщине и накрывали половинкой скорлупы ореха. Через некоторое время щекотание, вызванное движением ножек насекомого по живому телу, становилось настолько непереносимым, что допрашиваемый признавался в чем угодно. Я щекотку боюсь, откровенно скажу...
 
кстати а есть что-то специальное для этого? )
 
кстати а есть что-то специальное для этого? )

images
 
Назад
Зверху Знизу