Гаишники беспределят!

Из опыта решайте на месте.
Гаишник обходится дешевле, чем иск от адвоката.
Берут 250грн. за написание иска. Сам напишеш не принимают.
Из опыта - решайте в суде, если сами можете написать или сумма штрафа гораздо выше услуг адвоката (если сами не умеете писать).
П.С. Слово "напишеш" пишется так - "напишешь".
 
Сегодня утром тормознули гайцы. Говорят, вы проехали перекресток на красный, хотя я точно ехал даже не на желтый, а на зеленый. Гаишники стояли в 150 метрах от светофора, да еще и видимость из-за маршруток никакая. В итоге накатал постановление оналожении штрафа - 500 грн за светофор и 500 - за отказ предъявить полис страхования.
Вопрос. Неужели сейчас эти уроды на месте решают какой штраф и по их уверениям оказывается я должен идти в суд обжаловать. Такая процедура?
И еще вопрос - можно ли этим упырям подсластить жизнь накатав на них какую-нибудь кляузу?

Да не бояся ты гайцев... Подумаешь ситуация
Меня последний раз остановили, начали предьявлять, грозить протоколом...
А я говорю им, у Вас видео есть , что я нарушил? Он стал злиться на меня начал писать протокол.... а, я в протоколе, когда подписывал написал что гаец, значек такой-то ,ведет себя неадекватно по отношению ко мне... и подпись свидетеля который был в машине.... да и засунул он себе в ж...пу свой протокол, а я поехал дальше получив моральное удовлетворение....
Любой судья будет на твоей стороне, когда ты начнешь рассказывать в чем ты считаешь неадекватное поведение гайца, по отношению к тебе...., вплоть до спиртного запаха изо рта гайца...., пусть потом докажет что он был без него....
 
А мне вот нравиться: сначала пытаются привлечь к админ ответственности, потом втихаря в машине (чтоб я не увидела) читают ПДД и когда понимают, что облажались, швыряют обратно права и говорят "Но это только птому, что вы - девушка"
 
w w w . youtube . com / watch?v = ZhQve2xGlGQ&feature = related
(без пробелов)
улыбнуло:)


w w w . youtube . com / watch?v = fnMyFwpoblc&feature = related

:)
 
Останнє редагування:
Из опыта решайте на месте.
Гаишник обходится дешевле, чем иск от адвоката.
Берут 250грн. за написание иска. Сам напишеш не принимают.

А попробовать почитать "юридический минимум для водителя" не пробовали? уже и книжку издали для ленивых - бери фабулу и вписывай свои данные. Единственное - надо проверять на актуальность статьи, на которые ссылаетесь.

Раньше тоже считал, что это сложно и трудно; когда сам без помощи извне прошел эту тропинку, то понял для себя, что ничего сложного нет.

Гайцов бояться - быть пешеходом (с)
:rolleyes:
 
А попробовать почитать "юридический минимум для водителя" не пробовали? уже и книжку издали для ленивых - бери фабулу и вписывай свои данные. Единственное - надо проверять на актуальность статьи, на которые ссылаетесь.

Раньше тоже считал, что это сложно и трудно; когда сам без помощи извне прошел эту тропинку, то понял для себя, что ничего сложного нет.

Гайцов бояться - быть пешеходом (с)
:rolleyes:
100%
 
болше всего нравится когда эти уроды заявляют типа "Закон надо соблюдать"!хочется рассказать ему все,что думаешь про него и про его законы волчьи.
 
Напишу иски по ГАИ (превышение скоростного режима, остановка в неположенном месте, проезд на запрещающие знаки и т.д.) Недорого. Все вопросы в личку.
Свидетельство ФОП в данной сфере деятельности имеется, так что всё официально.
 
если б написал "помогу бесплатно" то это может бы и удивило... а так.... тут таких много...:)

ТС штудируй инет! там все есть! особенно по ГАИ
 
если б написал "помогу бесплатно" то это может бы и удивило... а так.... тут таких много...:)

ТС штудируй инет! там все есть! особенно по ГАИ

Знаешь когда мне в магазине хлеб тоже бесплатно дадут с консервой хотябы и киллограмом картошки а и ещё перестанут кидать в почтовый ящик квитанции об облате комунальных платежей, я тебе тогда даже отлижу бесплатно.
 
нуда, нуда... такими исками ты себе разве что на лекарства от гемороя заработаешь!
удачи!!
 
Заходите, читайте, многих вопросов не будет-www. vzjatkamnet. at. ua / forum/ без пробелов.
 
Назад
Зверху Знизу