Самолеты над городом

Все гораздо банальней... в связи с учениями украинской армии... полеты через крым временно прикрыли.... и пустили по другим корридорам.
Вот и летает теперь куча рейсов "облетая счасливый участок Украины"

Поэтому эти самолёты обязательно должны лететь через город на низкой высоте и при этом расспылять химиотрассы создавая сетку...бредни
 
Сегодня закончили летную практику с заходом солнца. в 19.00. день прошел довольно таки неплохо. полученные навыки теперь не пропить!)

вот человек вполне понятно обьясняет происходящее...
 
Лётная практика курсантов над городом невозможна , а вот учения войск ПВО и правда скоро.
 
Тема жесть. Чуть не уссался.:клас::підстолом::підстолом:
 
Много интересных предположений, но как бы мы не хотели это и останется предположениями, так как в этом вопросе форумчане (и я=)) некомпетентны.Можно почитать и подумать,а выводы делает каждый сам.И думаю что военные не такие тупые что б не придумать как использывать гражданские или другие самолеты в своих целях, а все не такие умные что бы толпой этому помешать=)))
 
сегодня вот тоже куча самолетов над городом, только большинство без хвостов. погода не та, наверное.
 
гугл, яндекс мапы решили обновить себя в Украине) вот и летают над городом
 
Так и не догадались зачем же все таки они летали.... Точно заговор :)
Начинаем копать бомбоубежища товарищи :)
 
Чё непонятно? У евреев новый год, вот они и назаказывали рейсов, кто в Москву, кто в Киев (на Умань). кто в Питер, кто в Израиль. Мой знакомый командир экипажа уже неделю их возит из Тель-Авива.
 
Ну и тема..Самолетики оставляют след в небе-это же не просто так!Это след разложения ума некоторых пишущих!В частности тех,кто видит в этих следах некую подоплеку или заговар властей :іржач:
 
Мне кажется, каждый сделал для себя выводы!
Тема закрыта!
 
Назад
Зверху Знизу