япончик от 2.5 купешка какой он?

ездил на праворуких нихрена не видно при обгоне

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
видимо придется искать че то такое на него хоть запов полно вкусностей много и видимо прийдется смириться что оно не спорт стрелять должно неплохо только без автомата искать=)
 
ТС, расставляй знаки препинания!
 
Мне очень нравицца галант именно в таком кузове, но у 2-х знакомых был - и оба постоянно трахались с ходовой. Не сильно она у них крепкая. Та и ваще не спорткар, с таким успехом лучше уж действительно бэмэвэ, 5-ю какую-нить
 
оба трахались с ходовой значит и это не подходит=(((
 
Honda Prelude - красотка!
И купешка, и япончик и не дорогая относительно.
Honda-Prelude-11.jpg
 
если я такое куплю меня убьют=)) бывший напарник 5 лет слюни на это пускает ну вы вот только представьте приезжаю я на этом гравицапе и у томаса сразу инфаркт=) хотя вариант интересный мне в хондах до жути не нравятся передние стаканы при чем во всех кажутся ужасно хлипкими....
 
ТС та тыж вроде писал шо ты купил какое-то старье и терь восстанавливать начал:confused:
 
Honda Prelude - красотка!
И купешка, и япончик и не дорогая относительно.
Honda-Prelude-11.jpg

+1 за прел) Или цирик как вариант. Хотя и то и другое явно до 2.5л будут.


как-то ежжжу на старионе(предшественник 3000ЖТ) - он тоже не самый в мире клиренсовый, но дискомфорта не испытывал. ессно, не так как классика - ту можно ваще не задумываясь загонять в буераки и на грунтовки, но в городе нормально. Есдинственное НО: профиль резины если 50 и ниже -прощай диски через 100км при активной езде...

у меня на сивике тоже небольшой клиренс и нормально вполне. Привыкаешь. Зимой оббил "губу" об сугробы, но скорее с непривычки после девятки. А летом вообще проблем нет.

И кстати 45й профиль тоже нормально себя чувствует. Один раз умудрился поймать кусок паребрика который положили под шиномонтажем для "привлечения клиентов" и пробить колесо, но судя по остальным пострадавшим там и нормальный профиль не спас бы. А диск кстати целый остался, даже не погнулся. А обычные ямы проезжаются без всяких проблем и последствий.

Так что клиренса можно особо не боятся, просто когда ездишь нужно помнить что не на джипе, и все будет ок.
 
Возьми импрезу гт или врх и не парь мозг,лучших авто с точки зрения драйва да и надежности не найдешь.
 
Я бы взял эмку 3 купэ, нах этих япошек
 

Вкладення

  • 0.jpg
    0.jpg
    70.4 КБ · Перегляди: 46
ТС та тыж вроде писал шо ты купил какое-то старье и терь восстанавливать начал:confused:

немогу начать пока нет двигателя без двигателя все досраки держу в ездяшщем состоянии 1.6 не двиг а херня поставил турбину все равно херня надо 2.5 хотя бы 2.5 со стариона нигде не могу найти врядли чикс свой продаст=)) а больше ни у кого нет... да и долгое врем пешком ходить придется что низя потому вот и было принято решение взять к зиме или зимой че нить посвежее а старье поставить делаццо без запар по времени год так год... там уже насрать будет...


эволюшен эволюшен дорогой не эффективный одно название и только....

Я бы взял эмку 3 купэ, нах этих япошек

это немец трактор не хочу....

Возьми импрезу гт или врх и не парь мозг,лучших авто с точки зрения драйва да и надежности не найдешь.

неплохой вариант и не низкая совсем и гребет на все 4 но проигрывает эклипсу....

вобщем остановился на следующем эклипс раз импреза два прилюд три...
всем большое спс темка не актуальна
 
Назад
Зверху Знизу