Компания "АвтоВАЗ" будет выращивать овощи

Думаю, сотрудники будут выращивать калину

Ну и картофель
Приор. Весьма ранний сорт с желтым цветом кожуры клубней. Устойчив к картофельной нематоде. Относительно устойчив к вирусным болезням. Средне поражается фитофторозом по листьям, более устойчив по клубням.
 
Ну и жгуны ! :іржач::іржач::іржач:

развитие, однако... Делали удобрение (по-русски дерьмо), теперь выращивать памедорчеги будут:)
Не помню,как звали этого римского цезаря,который бросил свое правление и ушел в отшельники.Так вот,когда с ним встретились и спросили"Вы не жалеете,что бросили управление такой страной ? Ведь интересно было" - он ответил "Вы бы видели - какую я капусту вырастил !".:)
Мож,у них памедорчеги лучче получатся....:D
 
Трёхколёсный велосипед "ОкРошечка" :-)
Всё таки овощи буут выращивать...:rolleyes::іржач:
А по теме - молодцы ! россия (страна-террорист) рулит !:клас: Шо у нас сделали со всеми рабочими с Харьковских заводов ? Выгнали просто нах:диявол: А тут хоть думают - как их пристроить...:rolleyes:
 
А по теме - молодцы ! россия (страна-террорист) рулит !:клас: Шо у нас сделали со всеми рабочими с Харьковских заводов ? Выгнали просто нах:диявол:
Ты тоже считаешь, что лучше б они ананасы выращивали??? :D:D:D
 
Ты тоже считаешь, что лучше б они ананасы выращивали??? :D:D:D
Та пофиг - лиш бы у людей работа была - и не стоял сборщик 6-го разряда на барабахе - носками торговал... А то шо сворачивают производство - грустно, канешно - у ВАЗа всегда были, есть и будут свои поклонники:rolleyes: Тока китайчег всех давит - и не только ВАЗ... Вон, вчера передавали - Китай выпустил в 2009г. больше всех в мире автомобилей:eek: Три года Японии на пятки наступали - и свершилось...
 
Та пофиг - лиш бы у людей работа была - и не стоял сборщик 6-го разряда на барабахе - носками торговал... А то шо сворачивают производство - грустно, канешно - у ВАЗа всегда были, есть и будут свои поклонники:rolleyes: Тока китайчег всех давит - и не только ВАЗ... Вон, вчера передавали - Китай выпустил в 2009г. больше всех в мире автомобилей:eek: Три года Японии на пятки наступали - и свершилось...
Помнится мне, пару лет назад, когда китайцы вышли на украинский авторынок - многие повелись и купили. Но, что-то сейчас их довольно мало на дорогах, наверное, фольгированый картон, из которого их делают, сгнил
 
bogome.jpg
 
Помнится мне, пару лет назад, когда китайцы вышли на украинский авторынок - многие повелись и купили. Но, что-то сейчас их довольно мало на дорогах, наверное, фольгированый картон, из которого их делают, сгнил

Китайцы делают не только Амулеты и прочую байду(которую они сами не уважают), там производят для своего рынка и Тойоты, и Хонды, и VW...Рынок огромный, поэтому в лидеры по продажам и выходят.
 
Китайцы делают не только Амулеты и прочую байду(которую они сами не уважают), там производят для своего рынка и Тойоты, и Хонды, и VW...Рынок огромный, поэтому в лидеры по продажам и выходят.
В Украину их не возят, а что ездит по Китаю - мне как-то одинаково
 
тока шо в КВН услышал:
"в рамках поддержки национального автомобилестроения, правительство разрешило автоВАЗ торговать наркотиками"
 
Продолжение концептуального проекта АВТОВАЗА - есть овощи - нужно ведро:
 
Назад
Зверху Знизу