Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Вас больше цепляет что они это делают нагло, или сам факт того, что он ехал сзади а стал ехать спереди, то есть влез вне очереди?

цепляет то, что приходится стоять по два лишних светофора из-за пятерых утырков. хотя мог быть уже на следующем перекрестке.

цепляет то, что вваливаетесь? конечно блядь цепляет, ибо приходится тормозить в пол чтобы не впечатать в бок очередного разгружателя который въехал пока я "в носу ковырялся".. не замыкает нигде? то вам кажется что вы смержились никому не помешав, а по факту пара человек тормозит из-за вас, чтобы не въебать.. герои блд

Я там иногда езжу по левому, если есть место (кто-то тупит на светофоре), то могу перестроиться вправо, а обычно дальше по рельсам еду, зачем вваливаться в полосу???
та если б народ сигналил каждому разгружателю из-за которого приходится тормозить, харьков гудел бы без остановки.
оно ж всем гонщекам кажется что раз не сигналят, то все ок.. но сигналить то уже все просто заебались
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ехать другим путем. Нравится тебе или нет, но по пдд выходит именно так

Имхо в 10.4 речь идет не про знаки движения по полосам, а про знаки разрешенных направлений движения на перекрестке.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Имхо в 10.4 речь идет не про знаки движения по полосам, а про знаки разрешенных направлений движения на перекрестке.

В честь чего? Как раз логично, что речь идет именно о знаках движения по полосам, которые, при наличии, делают 10.4 бессмысленным

ПС. Ну и да, знаков "разрешенных направлений движения на перекрестке", на которые ты намекаешь, для перекрестка в целом вообще не существует
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

цепляет то, что приходится стоять по два лишних светофора из-за пятерых утырков. хотя мог быть уже на следующем перекрестке.

цепляет то, что вваливаетесь? конечно блядь цепляет, ибо приходится тормозить в пол чтобы не впечатать в бок очередного разгружателя который въехал пока я "в носу ковырялся".. не замыкает нигде? то вам кажется что вы смержились никому не помешав, а по факту пара человек тормозит из-за вас, чтобы не въебать.. герои блд


та если б народ сигналил каждому разгружателю из-за которого приходится тормозить, харьков гудел бы без остановки.
оно ж всем гонщекам кажется что раз не сигналят, то все ок.. но сигналить то уже все просто заебались

Нет, не замыкает. Разница в подходе - ты едешь и в каждом видишь врага, который всех обьехал и которого надо не пустить, делаешь все что б его не пустить и получаешь постоянно такие ситуации. Я абсолютно спокойно впускаю елочкой людей и не вижу в них врагов, и такие ситуации как ты описываешь бывают, но оч редко. Ты не можешь никак повлияеть на этих людей, за то ты можешь своими поступками сделать лучше себе же. Но нет, ты, как и любом другой свидетель очередей на светофоре будешь из кожи вон лезть что б никто не влез вне очереди, и всегда будешь тормозить в пол.

Если бы народ был умнее и добрее, то все бы ехали по всем полосам, а потом съезжались елочкой и не было бы никаких очередей и разгружателей. Но нет. Такого не будет
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

В честь чего? Как раз логично, что речь идет именно о знаках движения по полосам, которые, при наличии, делают 10.4 бессмысленным

Как это бессмысленным? Во первых поворот на Веснина я выполняю из крайнего положения хоть и висят знаки, во вторых при широкой правой полосе я могу выполнить поворот по знаку из верной полосы, но не из крайнего положения тем самым нарушив 10.4
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Как это бессмысленным? Во первых поворот на Веснина я выполняю из крайнего положения хоть и висят знаки, во вторых при широкой правой полосе я могу выполнить поворот по знаку из верной полосы, но не из крайнего положения тем самым нарушив 10.4

Есть дв.по полосам, можно не из крайнего, но похер, перечитай мой пост, я тебе добавил. И не еби мозг.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Есть дв.по полосам, можно не из крайнего, но похер, перечитай мой пост, я тебе добавил. И не еби мозг.

4.1-4.6

Шо значит можно не из крайнего?
Правая полоса широкая, по знаку с нее можно прямо и направо. Их крайнего я еду прямо, ты не их крайнего поворачиваешь направо. Бум. Никто не виноват, да?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Нет, не замыкает. Разница в подходе - ты едешь и в каждом видишь врага, который всех обьехал и которого надо не пустить, делаешь все что б его не пустить и получаешь постоянно такие ситуации. Я абсолютно спокойно впускаю елочкой людей и не вижу в них врагов, и такие ситуации как ты описываешь бывают, но оч редко. Ты не можешь никак повлияеть на этих людей, за то ты можешь своими поступками сделать лучше себе же. Но нет, ты, как и любом другой свидетель очередей на светофоре будешь из кожи вон лезть что б никто не влез вне очереди, и всегда будешь тормозить в пол.
конкретно седня и там меня никто не подрезал. срезали авто которое впереди меня было, два раза. в результате нам двоим приходилось оттормаживаться.

кончай уже в философию плиз :) разгружатель влез, единственная его цель - проскочить впереди всех, и ему пофиг что остальные из-за него попадут домой позже.
и да, я не могу влиять на ебланов, но писать шо ебланы - это ебланы то я здесь могу? вот и спасибо, я написал.

Если бы народ был умнее и добрее, то все бы ехали по всем полосам, а потом съезжались елочкой и не было бы никаких очередей и разгружателей. Но нет. Такого не будет
ну будет в правилах смерживание елочкой, будем делать. а пока в ПДД при перестроении нужно дать дорогу
т.е. как минимум включать поворотник и перестраиваться когда есть место и пропускают, а не вваливаться в полосу чтобы сзади идущий тормозил..
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

4.1-4.6

Шо значит можно не из крайнего?
Правая полоса широкая, по знаку с нее можно прямо и направо. Их крайнего я еду прямо, ты не их крайнего поворачиваешь направо. Бум. Никто не виноват, да?

Можно, потому что нет требования занять крайнее положение, при наличии знаков. 10.4 здесь нельзя применить. Будет бум - будете разбираться, но не по 10.4. да и два авто с безопасным интервалом туда не воезут
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Так кто виноват в дтп будет?

Я думаю, тот кто слева, он явно будет левой стороной в левом ряду. Но суд решит, зачем нам обсждать сферического коня в вакууме? Есть пдд - соблюдай, а не еби мозг

ПС. В любом случае, 10.4 фигурировать не будет, а если мусора впишут, то его оспорят, потому что знаки
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Так кто виноват в дтп будет?

Если делать нехуй и хочется попримерять ситуации, то можешь ответить кто из двоих будет виноват при повороте от трамвайного кольца на сумскую, в районе за цветочным рынком, не знаю аак улица зовется, там тоже 10.4 не работает, движение возможно только в одном направлении
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

На прошлой неделе так случилось что застрял на заправке Маршалл на этом перекрестке на 5 часов изза сломавшегося замка зажигания и наблюдал все эти вакханалии. Тормозят они правый ряд рядко, думаю реже чем выезжают с Лермонтовской и Студенческой и вклиниваются в очередь.
Вот объясни мне, как они могут повернуть из левого ряда направо, не тормозя правый ряд, когда в правом ряду постоянно машины стоят/едут плотным потоком впритык? Один только вариант - поворачивать на спуск на встречку или в левый ряд (которого там особо и нет по разметке), но обычно ещё машины с другой стороны стоят, чтобы повернуть налево на спуск и стоят они уже на перекрестке почти впритык к поворачивающим направо со стороны центра и разгружатели уже там не поместятся.
А на лермонтовской-студенческой там пеш.переходы, по которым пешеходы часто шастают и позволяют повернуть, пока их пропускают.

Я не понимаю, как можно считать, что не тормозишь плотный поток справа, когда пытаешься в него вклинится??? Редкие случаи, когда кто-то там тупит и не может с места тронутся нормально, не считаются :)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Та не, "другая причина" там не канает, там есть знаки "движение по полосам"

здесь есть нескрлько уникомов, которые оправдают любое свое нарушение.
они разгружают, правда наплевав на остальных, но это видимо стиль даже не езды, а жизни(((
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сегодня утром на Юбилейном-Широнинцев очередной поспехуй на камри похерачил по левому ряду, бо стоять 2 цикла - это слишком долго и вообще.
Его долго не пускали, потом таки пустили.
И тут я вижу, как на следующем красном первые машины в среднем ряду выворачивают налево.

Как он умудрился догнать сонату, а не в жопу получить - загадка.
И, что интересно, номера тоже на сонату бьются:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сколько ж пидор@@сов обьезжают пробку утром на окружной у фельдмана по встречке... во главе ебланов черт нс джете ах9480ір, так резко сворачивал от встречки (поворотники-не знаю такого, да) что едва не в крило приехал.н
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

И ещё один вдогонку:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сколько ж пидор@@сов обьезжают пробку утром на окружной у фельдмана по встречке... во главе ебланов черт нс джете ах9480ір, так резко сворачивал от встречки (поворотники-не знаю такого, да) что едва не в крило приехал.н

Если б не эти добрые самаритяне пробка была бы в 2 раза больше (с)
 
Назад
Зверху Знизу