Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

В гараже недвижимого имущества находится поврежденный автомобиль Aston Martin. Бригады пожарных на двух пожарных машинах пытаются потушить огонь на втором и третьем этажах дома, состоящего из трех этажей в Гостомеле Киевской области, который, со слов соседей, принадлежит лидер КПУ Петру Симоненко.
это не зря ленина охранял ))))
 
Кого встречать то?

Меня, видимо. В кафе бабла нет пригласить. На площадь зовет

Так что насчет встречи на площаде? Ну чтоб так сказать, все поверили что вы из Харькова?

Да пробейте по айпи. Я ту площадь десятой дорогой обхожу.
 
Меня, видимо. В кафе бабла нет пригласить. На площадь зовет

Прелюдный секс . Это заводит !


Все что с ним связано . Говорят что под памятником Ленину скрыт памятник Троцкому - а чтобы не копали всех пугают тоннелем .
 
Ой, я вас прошу. Айпи то таке, прокси никто не отменял, даже в связи с революцией.

Я на площадь не пойду. Вообще не понимаю, с какого перепугу я Вам что-то должна доказывать? у Впс есть подозрение о том , что я не из Харькова потому что я знаю о существовании Курского вокзала? Ну да хрен с ним. Критического мышления Вам!:)
 

Боятся надо живых. Или все-таки сносят? Я надеюсь, что ограждение поставят, если так:D

Дети этого не знают милейший .



Это не смешно к сожалению ..

И не стесняюсь даже этого. Всего знать не могу
 
Все что с ним связано . Говорят что под памятником Ленину скрыт памятник Троцкому - а чтобы не копали всех пугают тоннелем .
а в троцком яйцо и там игла и смерть кощею, надо сносить его
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



m674122.jpg
 
Я на площадь не пойду. Вообще не понимаю, с какого перепугу я Вам что-то должна доказывать? у Впс есть подозрение о том , что я не из Харькова потому что я знаю о существовании Курского вокзала? Ну да хрен с ним. Критического мышления Вам!:)

Нет, у меня подозрения что вы не из Харькова, потому что оправдываете террористов.

Что вы скажете по поводу этого видео?

Луганск. Мирные демонстранты с автоматами

[YP]vMDA4MDkzMjkt1631[/YP]
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



m674122.jpg

Я б на его месте своей бы Родиной занялся .. Пусть выйдет на улицы брошенного Детройта , проедет к Мексиканской границе .. прошвырнеться по полузаброшенным военным базам .... и тд и тп ! Кстати - что с мед реформой ?

Что вы скажете по поводу этого видео?

Луганск. Мирные демонстранты с автоматами

А чего вы ждали ? Скоро с РПГ будут на репреватизированных пикапах разъезжать - как банды в Сомали .
 
А чего вы ждали ? Скоро с РПГ будут на репреватизированных пикапах разъезжать - как банды в Сомали .
Вот я ж о том - как можно оправдывать этих "мырных дыточок"???

Я конечно прекрасно понимаю, что эти пацаны обычное пушечное мясо. Их сольют первыми без вариантов. И то что весь этот майдан - это разыгранная постановка с первой до последней минуты, и пока кукловод не достигнет своей цели никто никак повлиять на ситуацию не сможет. Но гибнут люди - надо что-то решать, бля, а не как бараны плясать под дудку.

Демократия по майдановски -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Это вообще эпично!!!!!:клас:
 
Вот я ж о том - как можно оправдывать этих "мырных дыточок"???

Я конечно прекрасно понимаю, что эти пацаны обычное пушечное мясо. Их сольют первыми без вариантов. И то что весь этот майдан - это разыгранная постановка с первой до последней минуты, и пока кукловод не достигнет своей цели никто никак повлиять на ситуацию не сможет. Но гибнут люди - надо что-то решать, бля, а не как бараны плясать под дудку.



Это вообще эпично!!!!!:клас:

Ну . Нужно понять одну немодную ныне вещь . Не надо было сливать законную милицию - а дать полное право на полное разоружение всех акромя ее . И делать это - пока все было локализовано - сейчас поздно - разбрелись стволы . И полный контроль радиочастот РЭБами и всех возможных способов координации - соц сети , джи-эс-эм по биллингу - скопления видны и тд и тп ... Но - сейчас это не модно раз , а второе - злочинни наказы исполнять никто уже не будет ...
Потому - дальнейшие жертвоприношения неизбежны - не хочеться об этом думать , говорить , но скорее всего так .. Посмотрите Луганский ролик , да их куча .. - какие то люди со стволами .. комутируються в соц сетях .. едрать ... Дожили !
 
Только что вернулся от "памятника".Разговаривал с парнем,который вчера после долгого дежурства,уставший и сонный ушел домой спать.Поплелся он к ОДА(во вражий лагерь),попал там на раздачу бутеров с сыром-ну решил угоститься на халяву...!Пока доехал домой,как-то и спать перехотелось,и возникло страстное желание сделать генералку в квартире,и настроение в поряде...!
Чуть позже я встретил ВВшника,который в оцеплении стоял на Грушевского-говорит про какой-то "винт" и утверждает,что это 100%...!!!
И по моему этот добрый доктор Айболит чего-то не договаривает:

6VPsVHbN82s
 
Назад
Зверху Знизу