Художественное образование

Lemongrass19

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2018
Повідом.: 18
Художественное образование

Есть вышка по технической специальности но проработав некоторое время по специальности понял что не мое. Хочу получить художественное образование, но не знаю с чего начать, понятное дело что с улицы в тоже худ училище не возьмут, а поезд с художкой уже ушел. Подскажите пожалуста как можно наверстать до уровня что бы приняли в училище, там очень хорошо учат рисовать судя по отзывам. Спасибо
 
Re: Художественное образование

Есть вышка по технической специальности но проработав некоторое время по специальности понял что не мое. Хочу получить художественное образование, но не знаю с чего начать, понятное дело что с улицы в тоже худ училище не возьмут, а поезд с художкой уже ушел. Подскажите пожалуста как можно наверстать до уровня что бы приняли в училище, там очень хорошо учат рисовать судя по отзывам. Спасибо

У меня знакомая получает второе образование в бывшем худпроме с весьма скромными умениями в рисунке на момент поступления. Ей хорошо за 30.
Так что все возможно.

Есть колледж. Там есть курсы для поступления.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть художественное училище недалеко от Локомотива.
Есть частное образование подороже. Школа Олега Дроздова.
 
Re: Художественное образование

Може банальна підказка, але пару бесплатних відеокурсів на ЮТубі заміняють в наш час пару місяців в училищі.
 
Re: Художественное образование

У меня знакомая получает второе образование в бывшем худпроме с весьма скромными умениями в рисунке на момент поступления. Ей хорошо за 30.
Так что все возможно.

Есть колледж. Там есть курсы для поступления.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть художественное училище недалеко от Локомотива.
Есть частное образование подороже. Школа Олега Дроздова.

Тут же все с упором на строительство и архитектуру как я понял? Это немного не то
 
Re: Художественное образование

Може банальна підказка, але пару бесплатних відеокурсів на ЮТубі заміняють в наш час пару місяців в училищі.

К сожалению курсов с четким планом и прогрессией сложности нету
 
Re: Художественное образование

Ищите преподавателя, берите уроки
В отличие от вузов, можно взять один урок и решить, продолжать ли дальше, или искать другого :незнаю:

Имеет смысл. А тут на форуме нету таких тематических разделов по поиску преподов или типа того ?
 
Re: Художественное образование

Имеет смысл. А тут на форуме нету таких тематических разделов по поиску преподов или типа того ?

Без понятия. Есть разделы про творчество, но вряд ли там сидят нужные люди.
Можно в Фб искать в тематических группах.
Можно посмотреть кто преподаёт в худож. училище, и найти этих людей помимо училища
 
Re: Художественное образование

)))) на форуме почти как в греции - есть всё )))
А тут на форуме нету таких
тематических разделов по поиску преподов или типа того ?
Курсы, секции, тренинги : Курсы, репетиторы..
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=364
 
Re: Художественное образование

Тут же все с упором на строительство и архитектуру как я понял? Это немного не то

Вы бы хоть изучили.
Художественное училище у Локомотива учит именно рисовать.
В художественных школах для детей были занятия выходного дня для взрослых , в той же Репинке.
Есть частные студии, типа Ультрамарин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу