Коловорот Fest

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 20
Коловорот Fest

26 декабря в клубе "Жара" состоится очередной Коловорот Fest... Заявлены команды Nokturnal Mortum, Khors, Dub Buk, Reusmarkt, Djur. Цена билета - 100 грн.
 

Вкладення

  • b811e344b286.jpg
    b811e344b286.jpg
    134.5 КБ · Перегляди: 117
На арене все те же, кроме Djur вроде как.
 
Взял билеты ещё 10 дней назад.
 
Потому что группа новая, но из культовых парней, ранее засветившихся в известных актах
 
Потому что группа новая

Ну, не такая уж и новая... Вот инфа с их страницы на myspace. Я пока не могу ссылки добавлять, кто хочет, может зайти на myspace и в поиске ввести djurofficial

Aryan Black Metal дивизион DJUR был сформирован в зиму 2002 года. На тот момент времени коллектив носил имя НАВЬ и основой его являлись Zorn (вокал/гитары) и Крак (ударные). Было несколько попыток укомплектовать полный состав, но тогда они не увенчались успехом. Шла длинная череда репетиций и было сделано несколько домашних записей...через некоторое время коллектив вообще перестаёт проявлять какие-либо признаки жизни, но, как оказалось, лишь затем, чтоб с увеличеной силой показать оскал звериной пасти. На смену старого названия приходит новое - DJUR (зверь - швед.). Записано, так называемое, репетиционное демо, которое предназначалось для близких друзей и не более. Во время репетиций и подготовки нового материала Zorn и Крак расходятся...в группу вливается новая кровь в лице басиста Swarm'а (основатель и лидер тверского BM акта HAGL) и нового драммера, которого позже сменяет Troskjender. В таком, идеальном для формации, составе, с весны 2008 года, DJUR начинает штурмовать залы московских, питерских и тверских клубов, выступая с такими командами, как Крода, Темнозорь, Taake, Sturmkaiser, Khors...
 
Новая, не спорь :) Парни по сути играют концерты в этом составе и с этой вывеской с прошлого года. Zorn (ex-ТЕМНОЗОРЬ), Swarm (ex-M8L8TX, HAGL), Tro Skjender (ВЕЛИМОР).
 
А за что 100 грн за вход платить:eek:???
 
А за что 100 грн за вход платить:eek:???

а за что платят 40-50 грн за вход на группы местного разлива, типа "Зловещие дрова" и тд.?..Сколько бы вы хотели тобы стоил билет? Nokturnal Mortum, Khors - группы с мировым именем все-таки
 
Не буду с вами спорить. У каждого свое мнение))) Разве что за имя и за раскрученность самого фестиваля.
Но давайте не будем всех под одну гребенку, я про "Зловещие дрова" . На VIP был вход 35 грн на сколько мне не изменяет память. У ребят тоже уровень. Ну уровень раскрученности ниже, не спорю, но тем не менее не послелняя группа на Украине и музыканты все профессионалы.
Мое мнение 70грн это потолок)))))))))))
 
VIP's за 25 грн. это да, но так они делали ДВД, им нужен был полный зал.
Щас и за местные группы цена доходит до полтюха на входе. Понятно, что для нежных молодых писечек имена этого феста ни о чём не говорят, но есть объективная реальность и цена в неё вполне вписывается.
 
Ребят,не забывайте про аппарат который будет стоять на Коловороте...такого в Харькове больше не увидишь,а он то тоже стоит...
 
Понятно, что для нежных молодых писечек имена этого феста ни о чём не говорят, но есть объективная реальность и цена в неё вполне вписывается.
ггг, нежная молодая писечка - это надо запомнить :)
 
Alexandr Rogansky:)))))!!!
Вы заставили меня улыбнуться с утра)))) Спасибо Вам за комплимент!!!)))
"Нежная молодая писечка" уже 10 лет в этом движении, и на Коловороте уже выступала, если мне не изменяет память, в 2002 или 2003 году. И группы все я знаю, не по наслышке, а знакома лично. Так что.... Рассказывать мне про что такое Коловорот и про участников не стоит. Думаю я знаю не меньше вас.
Я не хочу повторяться, но я уже писала, что это мое личное мнение))))
 
Аня, а если добавить группу на букву Т, цена оправдается? :)
 
Можно добавить многие группы на разные буквы и тогда цена оправдается :). Ребята, ну я ж не против, платите хоть 300грн за вход. Главное, чтобы вы получили удовольствие))))))!!!
 
Не буду с вами спорить. У каждого свое мнение))) Разве что за имя и за раскрученность самого фестиваля.
Но давайте не будем всех под одну гребенку, я про "Зловещие дрова" . На VIP был вход 35 грн на сколько мне не изменяет память. У ребят тоже уровень. Ну уровень раскрученности ниже, не спорю, но тем не менее не послелняя группа на Украине и музыканты все профессионалы.
Мое мнение 70грн это потолок)))))))))))
Что такое VIP я не знаю. это само за себя говорит. и врядли у них есть 10 альбомов выпущенных заграницей и растиражированных пиратами...Интересно, можно где-нибудь купить футболку группы VIP, если конечно она существует?!...
 
Понятно, что за бугром, из Украины, кроме блека, практически никакую музыку не котируют. Но это не показатель. Андерграунд есть андерграунд.
 
Назад
Зверху Знизу