Экс-министр иностранных дел Германии Й.Фишер стал консультантом по политическому продвижению Nabucco.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Экс-министр иностранных дел Германии Й.Фишер стал консультантом по политическому продвижению Nabucco.

ЕС, однако, двигает задуманое. ВВП довыйопывался.

Бывший министр иностранных дел Германии Йошка Фишер стал консультантом по политическому продвижению проекта газопровода Nabucco. Об этом говорится в совместном пресс-релизе RWE Supply & Trading и OMV Gas & Power, которые входят в консорциум по реализации проекта. Обе компании сегодня подписали договор об информационно-консультационных услугах до 2010 г., в рамках которого Й.Фишер будет оказывать содействие в усилении политической поддержки Nabucco, а также выстраивать диалог между странами, участвующими в проекте.

Магистральный газопровод Nabucco протяженностью 3,3 тыс. км планируется построить для транспортировки природного газа из Средней Азии и Прикаспийского региона в Центральную Европу через Азербайджан, Грузию, Турцию, Болгарию, Венгрию, Румынию и Австрию. Проект реализуют австрийская OMV, немецкая RWE венгерская MOL, турецкая Botas, Bulgarian Energy Holding, румынская Transgaz. Ввод газопровода в эксплуатацию намечался на 2011 г., однако впоследствии был перенесен на 2013 г. Стоимость проекта оценивается в 12 млрд долл. Первая фаза строительства газопровода Nabucco начнется в 2010 г. и включает в себя прокладку трубопровода между Турцией и Австрией протяженностью 2 тыс. км. Nabucco в случае реализации позволит поставлять топливо в Европу в обход России.
 
А чему вы радуетесь? Или може вы живете не в Украине, а в Азербайджане, Грузии, Турции, Болгарии, Венгрии, Румынии и Австрии? Ну тогда ваша радость понятна...
 
А чему вы радуетесь? Или може вы живете не в Украине, а в Азербайджане, Грузии, Турции, Болгарии, Венгрии, Румынии и Австрии? Ну тогда ваша радость понятна...

А с чего вы решили, что мне радостно? Повторяю, из-за подворотенного психопата многомиллонные страны теряют многомиллионные деньги. Зачем это было нужно? Он хоть теперь себе на это ответил?
 
А с чего вы решили, что мне радостно? Повторяю, из-за подворотенного психопата многомиллонные страны теряют многомиллионные деньги. Зачем это было нужно? Он хоть теперь себе на это ответил?

Ющенко не психопат. Он государственный преступник, и для искупления своей вины перед Родиной Украиной он должен обмотаться взрывчаткой и взорвать себя вместе с Nabucco и Йошкой Фишером.
 
Ющенко не психопат. Он государственный преступник, и для искупления своей вины перед Родиной Украиной он должен обмотаться взрывчаткой и взорвать себя вместе с Nabucco и Йошкой Фишером.

Поспать бы вам, сударь. Шось вы в персоналиях заплутали.
 
Поспать бы вам, сударь. Шось вы в персоналиях заплутали.

После смерти высплюсь. Но вы правы, ну какой из Ющенко террорист - все может испортить как обычно, необходимо подобрать другую кандидатуру. В крайнем случае могу я провести диверсию. No pasaran!
 
Ющенко не психопат. Он государственный преступник, и для искупления своей вины перед Родиной Украиной он должен обмотаться взрывчаткой и взорвать себя вместе с Nabucco и Йошкой Фишером.

И казалось бы.. при чем тут Добкин?
 
Ющенко не психопат. Он государственный преступник, и для искупления своей вины перед Родиной Украиной он должен обмотаться взрывчаткой и взорвать себя вместе с Nabucco и Йошкой Фишером.

Читай внимательно ! Никто Ющенко не упоминал в этой теме:D:

" ЕС, однако, двигает задуманое. ВВП довы...ывался. "


Речь шла о ВВП , т.е. ПУТИНЕ!:D:D
 
Считаю что Nabucco если и будет реализован, сослужит хорошую службу для России прежде всего в качестве стимулятора определяющего развитие новых отраслей промышленности.
 
Считаю что Nabucco если и будет реализован, сослужит хорошую службу для России прежде всего в качестве стимулятора определяющего развитие новых отраслей промышленности.

... и в преведении в порядок головы ВВП. Еще один такой закидон - и ГП будет нужен только для внутреннего употребления.
 
terton: ... и в преведении в порядок головы ВВП. Еще один такой закидон - и ГП будет нужен только для внутреннего употребления.

Один маваши гери из позиции кибадачи и деклассированные ронины встанут на путь киёкушинкай, ощутив своим виском, всю тяжесть ноги освоившей шестой дан. У нас дипломатия простая!
 
Один маваши гери из позиции кибадачи и деклассированные ронины встанут на путь киёкушинкай, ощутив своим виском, всю тяжесть ноги освоившей шестой дан. У нас дипломатия простая!

:yahoo: Перекрыть кран.
 
Интересно, в чём это Путин довыёживался? В том что отстаивал национальные интересы? Ну не хочет Европа газа/нефти получит её Китай и за счёт этого ещё больше усилится. Однако европейцы - не самые умные люди - вести газопровод через один из самых нестабильных регионов, а Ближний Восток с Балканами - несомненно один из самых нестабильных регионов. И ради чего всё это? Ради того чтоб максимально насолить России и обезопасить себя от её мнимого влияния? Мозги у Европы прокисли уже видимо давно и безнадёжно :D
 
А где в Европе стабильность?
 
Да из нас с Россией такая же Европа, как говна пуля..
 
Да из нас с Россией такая же Европа, как говна пуля..

Ну почему же такое кислое настроение? Европейская пуля ведь тоже из такого же материала. Тока слегка подсушенного временем. Но запах тот же. ;)
 
А нам время нипочем? Хе-хе.. видать пронесло кого-то, а Европу твёрдым калом отложили)))
 
И ради чего всё это? Ради того чтоб максимально насолить России и обезопасить себя от её мнимого влияния?

насчёт "максимально насолить" вряд ли ...
а насчёт "обезопасить себя от её мнимого влияния" - думаю, да ... только слово мнимое здесь лишнее ...
плюс будет хорошее основание для "поторговаться" за стоимость газа ... конкуренция ибо ... по-моему, трезвое экономическое решение ...
 
Читай внимательно ! Никто Ющенко не упоминал в этой теме:D:

" ЕС, однако, двигает задуманое. ВВП довы...ывался. "


Речь шла о ВВП , т.е. ПУТИНЕ!:D:D

Я внимательно читаю, в отличии от некоторых.
 
Каждый хочет видеть то, что хочет.
 
Назад
Зверху Знизу