Устарело

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2005
Повідом.: 1659
Устарело

Устарело
 
Останнє редагування:
инет с утра летал отлично так шо не спеши в одну кучу всех :)
 
Уж вечер, а кабельного ТВ (Триолан) так и нет. Перспективы неясны :( - дозвонится в техподдержку невозможно. В харьковских новостях - полное молчание.
(Кстати, альфа вроде работает :( )
 
Уж вечер, а кабельного ТВ (Триолан) так и нет. Перспективы неясны :( - дозвонится в техподдержку невозможно. В харьковских новостях - полное молчание.
(Кстати, альфа вроде работает :( )

Фигасе...:confused: А я на завтра договорился к ним подключится...:(
 
Я до этого с альфы ушел - бо достало абсолютно фиговое качество при росте платы и пофигизме ТП. На триолане все было норм пару месяцев - и вот :confused:
 
Почти аналогично, только я с Берёзки в Триолан...
 
я в очередной раз поражаюсь нашим людям! обзвонить пол Украины только из-за того что кабельное неработает?!

кстати, сигнал Эпсилона в это время присутстствовал :)
 
Ну, а в чем вопрос? Совершенно правильно обзвонили. А если б дело было за бугром- то еще бы и в суд подали. Потому, как достало наплевательское отношение сервиса к потребителям.
 
а авария это не "наплевательское отношение" - за бугром я не думаю что кабели из колодцев пиздят! :)))

я не о сервисе, а о людях. есть разряд людей которые постоянно недовольны всем и вся и при этом доставляют кучу неудобств окружающим(навязывают свое мнение и свои понятия о чем либо, в том числе и о сервисе) :(
вот как раз такие будут из-за мелочи поднимать всех на ноги и требовать отчета в полном объеме.

когда работал на коллцентре то наслушался много всего...например звонок"у меня помехи-какого рода помехи?-ну вот иногда появляются квадратики на несколько секунд-как часто?-ну я не засекал, примерно раз в день-на каком-то определенном канале?-нет, почти на всех" вот как этого человека назвать? так еще и техника постоянно требовал!
а о культуре общения со стороны абонентов я вобще молчу...:)

я никого не защищаю и не осуждаю - просто пишу свое мнение основанное на фактах.
 
авария, конечно, чп.

Но, причем здесь это? Речь об отношении и о том, что в случае не оказания услуги должны находится способы сообщить абонентам о чп и сроках преодоления бедствия.

У нас же наблюдается, пока что, другое - полное молчание и невозможность связаться с техподдержкой. А между тем, уже вторые сутки нет ТВ. Так как это назвать?
 
авария, конечно, чп.

Но, причем здесь это? Речь об отношении и о том, что в случае не оказания услуги должны находится способы сообщить абонентам о чп и сроках преодоления бедствия.

У нас же наблюдается, пока что, другое - полное молчание и невозможность связаться с техподдержкой. А между тем, уже вторые сутки нет ТВ. Так как это назвать?

Посилання видалено
Посилання видалено
а это не уведомление?
хоть я и работаю в другой компании но абоненты одинаковые везде!

у меня на Салтовке еще вчера после обеда появился сигнал.
 
спроси у Альфы/Притекса
 
а это не уведомление?
это уведомление абонентов притекса и альфы - я к ним не имею счастья принадлежать. Хотя хорошо, что хоть какое-то уведомление было.

хоть я и работаю в другой компании но абоненты одинаковые везде!

я бы сказал, что люди, вообще-то, все одинаковы:)
"люди, как люди" С

ТП у нас тоже все одинаковы :(
 
Останнє редагування:
Только что звонил домой - Эпсилон есть (у меня Альфа/Притекс, бля, жду - не дождусь, когда Триолан проведут в дом)
 
Останнє редагування:
Толкьо что звонил домой - Эпсилон ест (у меня Альфа/Притекс, бля, жду - не дождусь, когда Триолан проведут в дом)

Только что звонил домой - Эпсилон есть (у меня Альфа/Притекс, бля, жду - не дождусь, когда Триолан проведут в дом)

Значит тебе повезло, у меня на Новых Домах эпсилона нет, хотя аналог Альфы идет
 
На ХТЗ тоже самое. Аналог есть, цифры нет.
 
Да. В 10.00 проверял. Цифры нет. В ТП не дозвониться.
 
Альфа перекомутировала магистрали так что теперь на ряде районов города сигнал ЭПСИЛОНА не примешивается. Там где есть возможность абонентов переключают на новые стояки, а вот там где нет возможности че делают я инфой не обладаю.
 
Назад
Зверху Знизу