Очень странный запах!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 1066
Очень странный запах!

Очень странный запах после включения газовой печки, только у меня или еще у кого есть!?
 
Останнє редагування модератором:
хз, вонь как вонь, всегда вонял газ.
 
Причем тут откуда газ? Хоть откуда - он без запаха! Пахучие, точнее вонючие, вещества добавляют в газ, подаваемый в бытовые газовые приборы - печки, газовые колонки, котлы.
То отдушка такая. Я дома никакой перемены в качестве газа не замечала.
 
Вчера мы обнаружили что кран газовый кот. к печке подвод перекрывает протекает, вызывали аварийку. Так нам сказали "будьте осторожны, сейчас запахи, кот. добавляют в газ разные используют, иногда даже сразу не поймешь чем это так "пахнет"
 
я думаю, также небезынтересно будет узнать, как пишется слова раЙОн :)
:цехф:

Вчера мы обнаружили что кран газовый кот. к печке подвод перекрывает протекает, вызывали аварийку. Так нам сказали "будьте осторожны, сейчас запахи, кот. добавляют в газ разные используют, иногда даже сразу не поймешь чем это так "пахнет"

да всякую хрень добавляют, вонь ужасная!
 
Ну не знаю всегда у нас был метилмеркаптан
 
сейчас включил, запах вроде как керосиновая лампа горит! :D
 
сейчас включил, запах вроде как керосиновая лампа горит! :D

А ничего не красили в доме? Я всегда удивлялась как пахнет при включении газовой печки после покраски. Реально странный запах получался.
 
А ничего не красили в доме? Я всегда удивлялась как пахнет при включении газовой печки после покраски. Реально странный запах получался.

в подъезде без запахов, может соседи что то творят, сегодня пройдусь узнаю. ;)
 
Одоранта дофига домешали!
 
Назад
Зверху Знизу