• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Социальная реклама

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2004
Повідом.: 771
Социальная реклама

Посилання видалено

Особенно местных серунов форумных касается, способных только поливать говном свое прошлое.
 
Особенно местных серунов форумных касается, способных только поливать говном свое прошлое.

Может ты хочешь сказать, что этот ролик можно применять как средство укрепляющее желудок? По прямому назначению от него толку не будет, однозначно.
Думаю, что от него никакой пользы никому, кроме авторов получивших гонорар и чиновников , получивших откат за эту бездарность. Я , правда, не смог себя заставить смотреть эту ерунду дальше средины (у меня интернет слабоватый...)
 
Вставай, проклятьем заклейменный...
 
ну понятно, в принципе. целевая аудитория этой социальной рекламы - те, кому нет 20. т.е. те, кто об этой самой "самой большой стране" (кстати особенно понравился посыл "самая большая - значит самая лучшая", жаль об этом не знают жители всяких Монак и Люксембургов, они б с горя от того что у них такие отвратительные страны, в море б потопились) слышали только с экранов от штатных пропагандонов и от дедушки, у которого при Сталине стоял и девки при нём же, отце родимом, были моложе.
 
Останнє редагування:
А что именно вызвало у Вас негативную реакцию?

P.S. На мой взгляд - хорошо.

Ну, прямая , в лоб , агитация и обращение по-взрослому к подросткам , а они в это время на замечания взрослых большей часть реагируют либо НИКАК, либо НАОБОРОТ.
 
Ролик крайне несовершенен,но уже интересен и даже есть проблески талантливости.Учиться ребятам и еще раз учиться и их рекламный продукт станет достигать поставленной цели.Зачет(4-).
 
Да вегерас.... ваших теперь косят на пропагандистском фронте и в хвост и в гриву.... Вот что происходит когда "кончается финансирование" после применения Soft-Power в отдельно взятой стране...
 
при чем тут россия к ссср?
тогда была идеология иная, строили коммунизм,идеи и всякое такое.

Ну, под видом строительства коммунизма строили хер знает что, но всегда получалась империя с вариациями.
А ты уверен, что они сейчас не той же дурью маются.

"Те же яйца, только вид сбоку" (с)
 
Да вегерас.... ваших теперь косят на пропагандистском фронте и в хвост и в гриву.... Вот что происходит когда "кончается финансирование" после применения Soft-Power в отдельно взятой стране...
что было, когда закономерно (!!!) кончилось финансирование в отдельно взятой стране в 1991 году, напомнить? :іржач:
 
Да вегерас.... ваших теперь косят на пропагандистском фронте и в хвост и в гриву....

Да тот кто видел совок живьем, сразу поймет по этой рекламе, что к чему(если мозги еще остались).

По поводу ролика явно КГ. Про АМ сказать нельзя, т.к. авторы за это деньги получили, т.е.знали нафига они это делают.
Добавлено через 2 минуты
Да, добавлю.
Скорее всего, авторы сами понимают, какое гавно создали, раз для ПР приволокли эту фигню на ХФ.
 
Про АМ сказать нельзя, т.к. авторы за это деньги получили, т.е.знали нафига они это делают.

100%.
причём что самое прикольное - эти самые А, если им за 30, то они б ни за что б не согласились снова оказаться жить в том месте, которое они рекламируют :іржач:
 
+100500

А их силой, и 50% зарплата в фонд мира, а десятидневный заработок на Корейскую революцию.
Шоб мало не казалось ...
 
что было, когда закономерно (!!!) кончилось финансирование в отдельно взятой стране в 1991 году, напомнить? :іржач:

Да тот кто видел совок живьем, сразу поймет по этой рекламе, что к чему(если мозги еще остались).

По поводу ролика явно КГ. Про АМ сказать нельзя, т.к. авторы за это деньги получили, т.е.знали нафига они это делают.
Добавлено через 2 минуты
Да, добавлю.
Скорее всего, авторы сами понимают, какое гавно создали, раз для ПР приволокли эту фигню на ХФ.

100%.
причём что самое прикольное - эти самые А, если им за 30, то они б ни за что б не согласились снова оказаться жить в том месте, которое они рекламируют :іржач:
+100500

А их силой, и 50% зарплата в фонд мира, а десятидневный заработок на Корейскую революцию.
Шоб мало не казалось ...
Да вас не проведешь! Моментально раскрыли всю гнусность циничных поползновений человеконенавистнической кремлевской пропаганды!
 
Да тот кто видел совок живьем, сразу поймет по этой рекламе, что к чему(если мозги еще остались).

В те времена, когда совок еще был в памяти, инета еще у многих не было. И политические срачи устраивались в FIDOnet. Думаю вы в этих срачах участвовали. Напомню один тезис оттуда:

"Наверное, мы с вами жили в разных СССР. В моей стране было отличное образование, здравоохранение, я с родителями каждый год отдыхал на море, люди на улицах были приветливые, ярко светило Солнце и никакой преступности. А вы жили в мрачной дождливой стране с очередями за колбасой, номерками мелом на рукавах пальто, в вашей стране бандиты были в каждой подворотне, поэтому вы пробирались домой с кастетом чтобы защитить дефицит с боем раздобытый в гастрономе."
 
Да вас не проведешь! Моментально раскрыли всю гнусность циничных поползновений человеконенавистнической кремлевской пропаганды!
мы такие
Добавлено через 1 минуту
всем ностальгаторам:
Посилання видалено
:банан:
 
"Наверное, мы с вами жили в разных СССР. В моей стране было отличное образование, здравоохранение, я с родителями каждый год отдыхал на море, люди на улицах были приветливые, ярко светило Солнце и никакой преступности. А вы жили в мрачной дождливой стране с очередями за колбасой, номерками мелом на рукавах пальто, в вашей стране бандиты были в каждой подворотне, поэтому вы пробирались домой с кастетом чтобы защитить дефицит с боем раздобытый в гастрономе."

"Мы живем хорошо. Здоровье наше хорошее. Приезжайте ..." (с) Щит и меч
 
Идёт урок истории, учительница спрашивает детей:
- Дети где самые лучшие игрушки?
Дети хором:
- В СССР!!!
-Где самые счастливые дети?
Все хором:
- В СССР!!!.....
- Где самые добрые дяди и тёти?
- В СССР!!!...
Вдруг учительница видит Вовочку плачущего на задней парте.
- Вовочка! в чём дело? почему ты плачешь?
- Хочу в СССР!!!
 
как попытка задуматься о своей стране и своём месте в этой стране, ролик зачётный:)

в других странах, к примеру, могут только над костями из могилы сидеть и ныть:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу