Монитор

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2007
Повідом.: 358
Монитор

поперек монитора появилась тонкая синяя полоска((( с чем это связано?:confused:
 
+1
возможно, хоть и маловероятно, перегрев видухи. более вероятно видуха/монитор начинает сыпаццо.
 
Счассс шлейф проверю)) Видуха навряд)) охлаждение там хороше
 
Переподключил монитор таже самая фигня(( на белом фоне этой синей полосочки невидать на темном ток проявляется((( склоняюсь что с монитором что-то не-то
 
Вылетела шина адреса - неконтакт в подсистеме адресаци - сам врядли оживишь - в СЦ(((
 
была такая проблема... на самсунге 920n, пока собрался везти в гарантийку она исчезла и уже месяцев 7 не появляется... потерпи пару недель может и у тебя пропадёт
 
У меня она тоже появлялась пару мес назад потом исчезла)) и счас вот снова выскочила)
 
сц тебе поможет
 
СЦ, единственный вариант
 
БЛЯТЬ .... , беритеп брендовые моники, и не будет проблем.
 
нееееееее не бренд LG W1952TQ
 
БЛЯТЬ .... , беритеп брендовые моники, и не будет проблем.

БЛЯТЬ .... , выигрывайте национальную лотерею и будите жить на лаврах.

ЗЫ. если у меня запорожЭЦЬ:yahoo: мне что даже из калитки не выезжать?
 
ууууууу .... Тарас, ты не прав .... Я этих Деллов, бенек и филлипов из, мля, бизнес серии столько в сервисники перетягал, что у лыжи хоть оправдание есть - ЦЕНА!
 
ууууууу .... Тарас, ты не прав .... Я этих Деллов, бенек и филлипов из, мля, бизнес серии столько в сервисники перетягал, что у лыжи хоть оправдание есть - ЦЕНА!

А на сборку ты смотрел???
Уж не китайская ли? :)
Так всем давно известно, что их брать нельзя, только Чехия или Ирландия (это - про Dell). У меня вот, Dell-ка чешской сборки. Качество - выше всяких похвал.

А кто экономит на всем, старается взять подешевле любой ценой, потом все равно страдает.
 
Попробуй моник на другом компе, если проблема останется хоть поймеш что дело именно в нем, а не арты из видухи полезли. Отволоки в СЦ и не потей)) тут большим паяльником на коленях не обойдешся.
 
Попробуй моник на другом компе, если проблема останется хоть поймеш что дело именно в нем, а не арты из видухи полезли. Отволоки в СЦ и не потей)) тут большим паяльником на коленях не обойдешся.

+1
 
Назад
Зверху Знизу