А как нынче с очередями у госрегистратора?

AndrewR

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2007
Повідом.: 8
А как нынче с очередями у госрегистратора?

Сабж, собственно. Вспоминая конец прошлого, начало нынешнего года, как-то совсем не хочется прокатиться 200 км только для того, чтобы узнать про очередь на неделю...
 
Очереди! Был в среду, так физлиц там давка и все ругаются. Юр.лиц не много было, а у 1 кабинета совсем 1 человек.
 
Понятно. Ну что ж, пойдем другим путём...
 
была сегодня,люди начинают запись с 4 утра.
 
на этой неделе предприниматели проснулись!
На прошлой неделе я была по очереди 42я, 91я, а сегодня к 9-00 я была по трем кабинетам уже далеко за 120.
 
на этой неделе предприниматели проснулись!
Предприниматели - то таке... А вот то, что эти "труженики" в вечной спячке - очень сильно раздражает.

Всем спасибо за информацию. Не поеду.
 
Да да... они таки проснулись и начинают нервно подавать Ф11 на изменение КВЭДов, хотя было у них времени 4 месяца. Вот был на прошлой неделе пришел туда в 7 утра и был в 15 кабинет 43, а в 21 кабинет 24.
Вот в четверг планирую еще раз поехать подать за остальных ФЛПшников... опять придется к 7 утра ехать и занимать очередь... но что поделать не легка работа бухгалтера... нада Федя... нада
 
А с юрлицами - каково? Большие очереди, кто был?
 
А с юрлицами - каково? Большие очереди, кто был?

1 и 5 кабинет людей меньше чем ФЛП, так что если придете к 8-30, то думаю будете в 10-20 числах.
По крайней мере когда был на прошлой неделе, то было 23 где-то человека. Поеду еще завтра, могу сказать как там сейчас
 
Сенк, возможно в пятницу и сама приеду, если успею. Пора ж шевелицца с квэдами, будь они неладны!
 
а умные люди сделали эту процедуру не спеша и свободно уже давно:))) Эх, бухи бухи! все откладываете на последний день:)))))
 
а в последний день всегда веселее... многое в эти дни узнаешь о себе... да и об о многих в том числе ))))))))))))))))))
 
я была сегодня. в 6-40 в 1 и 5 кабинеты была 6 и 7 соответственно, а по физлицам 95 в 11, 21 и 15 кабинеты. поскольку все записываются во все кабинеты сразу, то реально я была примерно 30. стояла в 15 кабинет, справилась в начале 12. в 15 принимает 3 человека, в 21 два, про 11 не знаю. очередь движется примерно одинаково. одинаково медленно). всем удачи и одевайтесь тепло, капец как утром холодно(((
 
Я сегодня была 182 в 21 кабинет и 218 в 15 кабинет, это я приехала в 8.30, передо мной закончился прием, сегодня я туда поеду в 5 утра занимать очередь, так что кто там еще грустит или кого мучает бессоница - встретимся в Палате=))
 
мдааааа, и чего только у нас народ не сделает чтоб удовольствие растянуть в очереди потолкаццо, да себя показать:)))))
 
Назад
Зверху Знизу