Подскажите нормальную контору по щебню/песку/и т.п.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 20323
Подскажите нормальную контору по щебню/песку/и т.п.

Блин или у меня мания жлобства :-) или они почти все наебывают.
Заказывал песок привезли камазом вроде нормуль колличество, но проипали аж на сутки :(
Заказал щебня и бута в другой конторе - привезли понт, ну как мне кажется, должно быть 5 кубов - лежит кучка обнять и плакать :-)
Вообще моя имха понаплодилось контор посредников - берут заказы допустим 8 кубов щебня - привозят реально 6 и они в шоколадной разнице :-)
Короче мож кто знает проверенные точки шоб не сомневаться, делитесь :-)
 
Можно я примажусь? Сколько нужно песка заказать для детской песочницы?
 
где вы видели честных строителей или водил??? :))
 
osoba сказав(ла):
Можно я примажусь? Сколько нужно песка заказать для детской песочницы?
Зил заказывай, по идее там 3-4 куба, реально сыпанут 2 :-)
370 грн кажись. Ну или в мешках покупай, по 5-7 грн мешок
 
Блин или у меня мания жлобства :-) или они почти все наебывают.
Заказывал песок привезли камазом вроде нормуль колличество, но проипали аж на сутки :(
Заказал щебня и бута в другой конторе - привезли понт, ну как мне кажется, должно быть 5 кубов - лежит кучка обнять и плакать :-)
Вообще моя имха понаплодилось контор посредников - берут заказы допустим 8 кубов щебня - привозят реально 6 и они в шоколадной разнице :-)
Короче мож кто знает проверенные точки шоб не сомневаться, делитесь :-)
Вот у меня тот же вопрос.
И еще мне интересно: если тебе это все хозяйство за городом нужно, то стоят ли машины по трассе? Есть в Харькове/под Харьковом такое удовольствие?
Потому что, понятно, что глупо заказывать это все в Харькове. Ехала в Липцы на прошлой неделе, казалось бы - выходные - ни одного грузовика по трассе не увидела :( Это потому что праздники, или потому, что в Харькове не модно стройматериалы продавать в месте концентрации дачных поселков?

И бывает ли в продаже песчано-гравийная смесь?
 
Блин или у меня мания жлобства :-) или они почти все наебывают.
Заказывал песок привезли камазом вроде нормуль колличество, но проипали аж на сутки :(
Заказал щебня и бута в другой конторе - привезли понт, ну как мне кажется, должно быть 5 кубов - лежит кучка обнять и плакать :-)
Вообще моя имха понаплодилось контор посредников - берут заказы допустим 8 кубов щебня - привозят реально 6 и они в шоколадной разнице :-)
Короче мож кто знает проверенные точки шоб не сомневаться, делитесь :-)

Позвони 758 85 58, 7 54 32 10. Доставка КАМАЗ,МАЗ,ЗИЛ,услуги экскаваторов,в недосыпе замечены не были,привозят быстро в день заказа в любое договорное время.Контора работает и на стройке нового корпуса табачки,поэтому марку держат.
 
Позвони 758 85 58, 7 54 32 10. Доставка КАМАЗ,МАЗ,ЗИЛ,услуги экскаваторов,в недосыпе замечены не были,привозят быстро в день заказа в любое договорное время.Контора работает и на стройке нового корпуса табачки,поэтому марку держат.
Проверил : 6 кубов песка от Безлюдовки до Островерховки -700.
 
Блин или у меня мания жлобства :-) или они почти все наебывают.
Заказывал песок привезли камазом вроде нормуль колличество, но проипали аж на сутки :(
Заказал щебня и бута в другой конторе - привезли понт, ну как мне кажется, должно быть 5 кубов - лежит кучка обнять и плакать :-)
Вообще моя имха понаплодилось контор посредников - берут заказы допустим 8 кубов щебня - привозят реально 6 и они в шоколадной разнице :-)
Короче мож кто знает проверенные точки шоб не сомневаться, делитесь :-)

могу дать номер моего дяди он возит на зиле только уже лет так 20, еще как Барабан начал строится. 3-4 куба 370 грн. ну еще не один не жаловался на него. 80506519278. Если ты стройкой занемаешся то по кровли можеш обращатся ко мне.
 
могу дать номер моего дяди он возит на зиле только уже лет так 20, еще как Барабан начал строится. 3-4 куба 370 грн. ну еще не один не жаловался на него.
А песчано-гравийные смеси возит?
 
Irka сказав(ла):
А песчано-гравийные смеси возит?
Я тож не пойму что за песчано-гравийная смесь :(
Мож гранотсев?
Тебе для чего надо?

Всем отписавшимся в теме с контактами спасибо! :-)
 
Я тож не пойму что за песчано-гравийная смесь :(
Мож гранотсев?
Тебе для чего надо?
Гравийно-песчаными смесями выстилают грунтовки. Это - карьерные натуральные смеси: песок и щебень/галька в составе.
Хм.....думала, в Харькове их используют. :(
Вообще ими чаще выстилают "подкладку" будущей автодороги, но в подмосковье ими выстелено очень много "дачных" грунтовок.
Очень практичная и удобная штука - не рассыпается, держит поверхность очень хорошо, не продавливается под колесами машин.

Надо для дачи - дорожки отсыпать.
 
Ясно.
У нас я не видел.
Мож самому можно песок со щебнем намешать?
И еще. Я у себя насыпал дорожки гранотсевом. Это очень мелкие камушки, которые получаются после резки камня. Ну буквально в несколько раз крупнее песка.
Нормально получалось.
Я бы вырыл траншею в штык лопаты. Засыпал и утрамбовал щебень, сверху гранотсев и было бы нормально. Ага а под щебень клево было бы геотекстиль (в инете читал клевая весч - воду пропускает).
Ну а лучший вариант это плиточка.
 
Ясно.
У нас я не видел.
Мож самому можно песок со щебнем намешать?
И еще. Я у себя насыпал дорожки гранотсевом. Это очень мелкие камушки, которые получаются после резки камня. Ну буквально в несколько раз крупнее песка.
Нормально получалось.
Я бы вырыл траншею в штык лопаты. Засыпал и утрамбовал щебень, сверху гранотсев и было бы нормально. Ага а под щебень клево было бы геотекстиль (в инете читал клевая весч - воду пропускает).
Ну а лучший вариант это плиточка.
Знаю такой вариант.
Плиточку как раз и поперли у меня с дачи, в связи с чем дорожки нужно перенастилать.
Щебень сам по себе не надежен, как ты верно говоришь, без геотекстиля.
Щебневые дорожки "тонут" и "разъезжаются". Не знаю почему.
Вот с гранотсевом - может быть.....но песчано-гравийная смесь, при покупке ее, допустим, 5 кубов, позволяет не только дорожки в себя привести, но и грунтовку перед участком укрепить дешевле.
Очень привыкла к этой смеси на даче под Москвой - очень она удобная, и поверхности держит хорошо, вот и задала такой вопрос здесь.
 
песчано-гравийную смесь продают на стройинвесте, у них и доставка есть, а для дороги лучше, песок горелый с отвалов ХТЗ , особенно если с камнями
 
апну тему. Подскажите, плиз, контору, где купить граносев с доставкой по вменяемой цене. Может кто-то недавно брал.
И еще, какой толщины укладывать граносев для дорожки во дворе?
 
эта шо, я када бетон заказывал с доставкой, ото я крови попил с водил- обманщиков...
Заказываю 7 кубов, привозят 6. Грю, бабок не дам, пока не довезешь.
Приезжает его начальник, начинаем терки. Я ему показываю опалубку с размерами и предлагаю посчитать на бумаге...
С недовольным лицом довозит.
 
Спасибо koty, в личку ему написала.
 
Назад
Зверху Знизу