ул. 1 конной армии в каком состоянии?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 3262
ул. 1 конной армии в каком состоянии?

интересует состояние дорог на промежутке
ул маршала конева - октябрьской революции-1й конной армии

там все совсем жутко или может починили?
 
обычная разьебаная дорога... а шо?
 
а выбираю, как с холодной потемну добраться до пл. восстания. не охота машину об колдобины убить, но и через центр в час пик тоже не охота.
 
Обычная по уитости для харькова дорога.. На основе хуже..:))
 
Обычная харьковская дорога с рельсами:( , только возле Портала совсем мрак ((
 
а выбираю, как с холодной потемну добраться до пл. восстания. не охота машину об колдобины убить, но и через центр в час пик тоже не охота.

я часто езжу таким же маршрутом,и в основном еду через конной армии,особенно еси днем и по пробкам..
 
а выбираю, как с холодной потемну добраться до пл. восстания. не охота машину об колдобины убить, но и через центр в час пик тоже не охота.

до восстание по октябрьской как по мне - не вариант. лучше от гончаровки налево и до гагарина мимо цирка , ну а там плехановка. Вчера примерно так в 19-00 ехал - нормально..
 
до восстание по октябрьской как по мне - не вариант. лучше от гончаровки налево и до гагарина мимо цирка , ну а там плехановка. Вчера примерно так в 19-00 ехал - нормально..

ну вообщем то да,но еси пробки то лучче таки по конной армии:rolleyes: тем более шо от проспекта гагарина щас ахуенная дорожка:)
 
ехать часов в 18. думаю это как раз время пробок.
спасибо за советы. подумаю и над вариантом плехановской. (круг на гагарина пугает меня )) я за рулем месяц всего лишь) )
 
ехать часов в 18. думаю это как раз время пробок.
спасибо за советы. подумаю и над вариантом плехановской. (круг на гагарина пугает меня )) я за рулем месяц всего лишь) )

Главное - Не боись.. Если сёня ехать - то да - могут быть тянучки , а на выходных посвободней однозначна будет.
 
Очень плохо, а возле портала катастрофически плохо (в виду ремонтных работ).
Проехать можно, но на скорости 10-20 кмч
 
Лучше объехать. Днем как-то еще видно, а вечером пипец))
 
хуйня,от Гогарина нормальная дорога,можно топить 60-80:ги:
ночью канеш
а в другую сторону очко
но местные по ней и не ездят,ездят по Основянской
кусочек возле Портала таки да,есть жопа
 
возле портала полный пиздос, до Матросова, дальше норм :)
 
матросова от портала километрах так в трех-четырех ващета:D
блять попутал, там Александра Невского штоль улица? Помню трамвайная остановка кем-то из них зоветсо, я решил шо улица там такая :D
Анархист, нахуй мне твая карта, у мну навител с последними картами в телефоне ;)
Нокла так не умеет кста :ги:
 
блять попутал, там Александра Невского штоль улица? Помню трамвайная остановка кем-то из них зоветсо, я решил шо улица там такая :D
Анархист, нахуй мне твая карта, у мну навител с последними картами в телефоне ;)
Нокла так не умеет кста :ги:

неее ну я смарю навител твой глючный,раз Матросова у тебя возле Портала:D
буш на раене,набери,я те карту вынесу
дома полистаешь,хоть понимать будешь,где живешь
 
Назад
Зверху Знизу