Бойтесь, суки!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2005
Повідом.: 718
Бойтесь, суки!

Итак. Посвящяется толстым пидарам, которым блядь мало места и они открывают двери своих ёбаных тарантасов цепляя другие машины.

Суки, знайте, если вы ёбнули чью-то дверь и съебались, то вполне возможно, что я это видел и еду за вами чтобы разъебашить вашу ёбаную гнилую голову! (помните фильм большой куш?)

Так что суки смотрите в зеркало заднего вида и бойтесь. Када-нить я всё же поймаю такого пидара и сделаю его пидаром это уж точно. И какой бы ты, *****, не был большой и грозный, знай пидрило, я уж постараюсь тебя отъебашить. Или не я. Вобщем способ я найду, поверь уж. И деньги мне уже тада не будут нужны.

Видите дальний свет в зеркало???? Суки это я за вами еду! Зачем? Я уже рассказал.

P.S. Снова поцарапали машину :(((((((((((((((( терь с другой стороны :диявол::диявол::диявол::диявол::диявол::диявол:
 
не приятнно конечно прийти за авто и увидеть поцарапанную дверь, вчера был в пятихатках, и видел такую картину, стоят припаркованные жигули и дэу видимо кто то не смог проехать и акуратно задел 2 машины
 
мндя...неприятно... когда то был неприятно удивлен (мягко сказано), увидев вмятую дверь авто на парковке Таргета... парковщик развёл руками - "Не видел, не знаю..." тоже ссссссуука
 
у мну молдинги по всему периметру (Ланос).. местами уже чесаные (видимо соседними выезжающими тазами..).. спасают - по крайней мере если дверь лоха на уровне молдинга ( у большинства легковых.).. от джипов и Газелей - увы не спасает.. посему видемо имею небольшую вмятину крыла заднего..чуть выше молдинга..
 
Дельный совет - обвешай машину по периметру навесными бронеплитами, как танк, и навари шипов наружу. Любой стукнувший тут же пожалеет :D

мдааа, смешно пощучено...

Хотя, знаешь, поставил бы маленькие камеры, даже денех не жалко на это. Тока бы вычислить этих пидаров.
 
у мну молдинги по всему периметру (Ланос).. местами уже чесаные (видимо соседними выезжающими тазами..).. спасают - по крайней мере если дверь лоха на уровне молдинга ( у большинства легковых.).. от джипов и Газелей - увы не спасает.. посему видемо имею небольшую вмятину крыла заднего..чуть выше молдинга..

Тоже выше молдинга. Машина из салона шла уже с накладками.
 
не сладко,но земля - "шарик круглый"
вернется..
(если нужна помощь кузовников,пишите звоните 8063 3482989
всякое в жизни бывают,ребята дешевле чем большинство СТО сделают,качество видел,все довольны)
 
Так самая херня, что уже второй раз такая херь, на обеих задних дверях терь царапины такие
 
Пидерасты мля...только что, сижу в машине на парковке, передо мной стоит ланос, к нему подъезжает хюндай, выходит водила, справа аккуратно вылазит женщина и тут..распахивается задняя дверь и уёбывает ланос, а из двери вылазит ребенок....Корчое писец...нужно детей закрывать, что б они сами не вылазаили!!
 
Пидерасты мля...только что, сижу в машине на парковке, передо мной стоит ланос, к нему подъезжает хюндай, выходит водила, справа аккуратно вылазит женщина и тут..распахивается задняя дверь и уёбывает ланос, а из двери вылазит ребенок....Корчое писец...нужно детей закрывать, что б они сами не вылазаили!!

Бляяя, такая же херня на швейцарии была, сижу я разбуваюсь на переднем сидении дверь открыта моя.... и тут резко открывается дверь рядом стоящей машины и если бля не моя реакция уебало бы хорошо, я резко прикрыл свою дверь, чуть ноги себе не отбил. И бля вылазит это маленькое создание. И на морозе уёбывает.
 
аналогично подряпали крыло и дверь, сцуки. только очевидно бампером, когда выезжали/заезжали.... суки. помяли немного, но хорошо хоть царапины до грунта только.
молдинги рулят

а с другой стороны какая-то пидарва царапину оставила на двери ключем...

но земля круглая!
 
Пидерасты мля...только что, сижу в машине на парковке, передо мной стоит ланос, к нему подъезжает хюндай, выходит водила, справа аккуратно вылазит женщина и тут..распахивается задняя дверь и уёбывает ланос, а из двери вылазит ребенок....Корчое писец...нужно детей закрывать, что б они сами не вылазаили!!

Я бы записал номер однозначно и подошёл бы поговорил, если б не дошло, дождался бы водилу ланоса. Похуй шо не моя машина. Такое может случится и с моей. БЛЯДЬ УЖЕ СЛУЧАЛОСЬ ДВА РАЗАААА!!!! :диявол::диявол: Блядь вобщем пидаров у нас оказывается довольно таки не мало.
 
Мужики, ну давайте же наказывать таких пидарасов!!! В любой ситуации, будь то "поцарапали" будь то ДТП, которое вы видели и можете дать показания. Ну не думайте блядь вы что "моя хата скраю". Не уезжайте, не морозьтесь!!!! И пидары будут наказаны! А так конечно, если всем похуй, лишь бы не мою. Блядь та точно так же и вашу ёбнут не дай Бог, и никто ничё не скажет, а просто проедет мимо или просто будет стоять и наблюдать!

Бля, ну не правильно это! Помогайте друг другу!!!!
 
Быдло оно и есть быдло. Почему я когда приезжаю с ребенком куда то прежде чем она откроет дверь три раза предупрежу чтоб аккуратней? Наверно воспитание такое от мамы осталось. А если оно быдло, так и будет бить всех кого не попадя. Видел как на парковке РОСТа один юноша получил от мужичка хорошый подзатыльник за такое открытие двери... Только так до них доходит...
 
блять и мне уже всю машину обтесали, пидарье. на мойке каждый раз микроинсульт.
 
А где стоял? Может камеры видели?
 
Стоял на стоянке и около офиса. Стояночники божатся, шо не могли ударить на стоянке(второй раз). ХОтя сначала один типа сказал, шо блядь за такие царапины мы не отвечаем. Пиздец, я и спросил сразу, за что же вы блядь тада отвечаете? Грят, мол за то, чтобы её не спиздили. Ставлю уже на ахуенном месте, плачу дахуя за него 10 гр. И ОДИН ХУЙ БЬЮТ! Камеры буду ставить наверна и ловить сук. Попадитесь тока мне!!! Злющий щас нереально.
 
Назад
Зверху Знизу