Экс-министр иностранных дел Германии Й.Фишер стал консультантом по политическому продвижению Nabucco.

А если серьезно: а нехило "запертые в горах и окруженные горцы" валят представителей власти. А что будет, если им опять Турция помогать начнет ( в ответ на теоретическое заигрывание России с турецкими курдами )?
За что и сами гибнут не хило...На смену одному чиновнику придет другой...потому что государство - это система. В отличии от патриотов-партизан.

Ваше "если" вызывает смех...Если бабушке теоретически пришить дедушкины яйца - получиться не бабушка, а дедушка.
 
За что и сами гибнут не хило...На смену одному чиновнику придет другой...потому что государство - это система. В отличии от патриотов-партизан.

Ваше "если" вызывает смех...Если бабушке теоретически пришить дедушкины яйца - получиться не бабушка, а дедушка.

Вапше-то я дискутировал с DollKiller, насчёт России-Турции и чехов-курдов:

И "Путен" в результате не будь дурак начнёт любить курдских сепаратистов к примеру, сначала в тихаря, тишком но с душком :D Благо примеров пылания Запада любовью к различным чужим борцам за свободу предостаточно ;)
С курдскими сепаратистами россия (страна-террорист) уже заигрывала. Перестала заигрывать, в результате договоренности с Турцией, что последняя перестанет заигрывать с чеченскими террористами. Баш на баш, так сказать. Но все может вернутся на круги своя.



так что ты влез со своими яйцами и дедушкой не по теме, генацвале.:іржач::іржач:
 
То, что не купит Запад, купит с удовольствием Восток. России все равно кому продавать газ. А вот Украина перестанет сразу же получать газ по льготным ценам, поползет в Брюссель с протянутой рукой и будет платить за газ на всю катушку. Очень хочется повторить судьбу Молдавии? Да запросто!

Восток - это Китай? Можно только жидкий ;) Строительство ГТС потребует не менее 25-30 лет и огромные деньги. россия (страна-террорист) до этого не доживет. Поэтому, ВВП нужно прекратить быковать, взяться за ум и понять, что его никто не боится, что клиентуру надо уважать и стараться быть ей максимально полезным.

Северный поток реально строят. Уже.

МОСКВА, 10 июня. На пути реализации проекта строительства газопровода Nord Stream («Северный поток») появилось новое препятствие, пишет сегодня газета «Коммерсант».

Против строительства газопровода выступило министерство обороны Германии (Бундесвер).
Посилання видалено

Шведы с финами тоже не горят желанием. Так шо не надо торопиться...
 
ЗЫ: мне бы очень хотелось все же увидеть твой комментарий на мой пост: последний на приведенной ссылке. спасибо.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=485011&page=3

А что тут комментировать? Понятно, что признание того, что вы на краю неприятно - вы же из кожи вон доказываете всем, что великие. То, что большинство россиян убивает себя водкой, не видя в жизни просвета, я вижу собственными глазами, когда бываю в России. Так что мне читать агитпроп не надо - Россию знаю не хуже тебя.
 
Понятно, про первый вопрос относительно СЕГ, Южного потока, Набукко - у тебя,видимо, собственных мыслей нет... как нет и новых методичек. ;) Потому пока выдерживаешь паузу... ;)

ну а насчет "большинство россиян убивает себя водкой ... и.т.п " и насчет, что "знаю не хуже тебя". Тертон - еще раз - не позорься... хотя куда уж больше :D Ну и еще раз, может тертон наконец проймется той ахинеей , которую сам же с завидным упорством проповедует ;)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=7178201&postcount=42

Ты шо, мне экзамены собрался устраивать? Кто ты есть? Смысл потуг ваших с газопроводами общеизвестен. Ты неуч, ты объединил эти нитки. А, между тем, Nabucco вызывает истерику и ярость у Путина, т.к. предполагает замену поставщика (ГП). Частично пока. Скажу тебе, что июньская покупка газа у Алиева за 350 долларов против Nabucco.
 
Мыкола, не напрягайся более. Есть мамаду, стас, клоака и пр. нечисть. Вот с ними и общайся. Я в твоей аналитике не нуждаюсь. Мне даже неинтересно, откуда ты вещаешь. И чей ты клон.
 
Интересно, в чём это Путин довыёживался? В том что отстаивал национальные интересы? Ну не хочет Европа газа/нефти получит её Китай и за счёт этого ещё больше усилится. Однако европейцы - не самые умные люди - вести газопровод через один из самых нестабильных регионов, а Ближний Восток с Балканами - несомненно один из самых нестабильных регионов. И ради чего всё это? Ради того чтоб максимально насолить России и обезопасить себя от её мнимого влияния? Мозги у Европы прокисли уже видимо давно и безнадёжно :D

Никто ничего строить не будет. 12 милрд? Да он, лет через 200 окупиться без Российского газа.
 
nabucco nabucco. Тоже мне, страшилка.
Сейчас европа жреть газа 700-800 млд. кубометров. А этот самый набуко расчитан на 30! Смотрим дальше - по прогнозам через 20 лет европа повысит потребление еще примерно на 200-300 млд., а набуко? а он только начнет работать. итого - менее 5%... тьфу.
Идиоты в общем (ну кроме тех, кто хорошо разбогатеет на строительстве) - угрохать сейчас (кризис!) солидные деньги в херню.
 
А вот Украина перестанет сразу же получать газ по льготным ценам, поползет в Брюссель с протянутой рукой и будет платить за газ на всю катушку.
а ниче, что мы уже с начала года покупаем газ по мировым ценам (точнее расчет цены идет по общепринятым международным правилам)?
 
а ниче, что мы уже с начала года покупаем газ по мировым ценам (точнее расчет цены идет по общепринятым международным правилам)?

Так ведь "Покупаем по мировым ценам" и " Покупаем по ценам рассчитываемым по международным ценам минус одна треть расчетной цены"-это две большие разницы.
 
Назад
Зверху Знизу