Идут грозі

Выходит, что если нужно найти радиус, то выражение будет под корнем или с корнем. Только в каком это классе -хз!

Да, бівает, что дитьотьо забівает в каком он классе, когда несколько раз остается, но сейчас при нінешней школоте, такое уже не практикуется - не рентабельно
Мать вашу!!!! за это и кричъю.

Сижу решаю. Говорю - подели на пи и корень из остатка, а он говорит, что корней не знает. Пятый класс.
 
Мать вашу!!!! за это и кричъю.

Сижу решаю. Говорю - подели на пи и корень из остатка, а он говорит, что корней не знает. Пятый класс.

А ві у него в учебнике поройтесь есть ли там корни? А то я как -то не помню в каком классе біли корни.Лишнее то отфильтровівается!:) Остается важное- сами корни
 
Ответ давй тогда. Мой ответ в два и три раза. Докажи на своих уравнениях.
 
просто 2a+b будет равно 0 если a==0 и b==0
2a-b =0
b = 2a
Я ХЗ КАК ВІ ТАМ пишітіті.
Заебись просто. Я на уравнение с двумя незвестными не подписывался. Проще корень извлечь.

Так доказадельство будет моеймъу утвержению, что в два и три раза и чтобы ребёнкуе неъ стыдно учительныце было показать и хотя би пяьтъ с половыноъ получыть.
 
А такое?
no05_20.gif

Чему равен Х в каждом примере?
Возможно НАТО еще не в курсе



кто б мне убунту поправил
хунту?
 
Останнє редагування:
Заебись просто. Я на уравнение с двумя незвестными не подписывался. Проще корень извлечь.

Так доказадельство будет моеймъу утвержению, что в два и три раза и чтобы ребёнкуе неъ стыдно учительныце было показать и хотя би пяьтъ с половыноъ получыть.

вам шашечки или ехать?
или корень или два радиуса == две неизвестніе
тем более что єто не неизвестніе а решение в символьном виде.
==========
всьо. починил я линуху, вот с нее пешу исчо.
и страшно себе представить сколько бі єто заняло времени без интернета :dead:

Тут есть фанаті FreeRTOS ? :підстолом:
 
Чему равен Х в каждом примере?
Возможно НАТО еще не в курсе
я говорю, шотто чем ближе к ночи, они с Мелис наверняка достают єту огромную трубу
%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%8B-%D0%B2-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B51.jpg
приделівают, и потом от єтих уравнений - затягивает в Стрелечье, причем мимо женского монастіря, а в аккурат на вечерній чай с бромом. :rolleyes:
Всьо коварство женщин в колготках видно.
Может потомушо колготки чорніе7 :незнаю:
 
Останнє редагування:
вам шашечки или ехать?
или корень или два радиуса == две неизвестніе
тем более что єто не неизвестніе а решение в символьном виде.
==========
всьо. починил я линуху, вот с нее пешу исчо.
и страшно себе представить сколько бі єто заняло времени без интернета :dead:

Тут есть фанаті FreeRTOS ? :підстолом:
Так скоко если площадь в пятьдеят раз увеличить будет от начального диаметр? Что твоя линенйка говорытъ?
 
Так скоко если площадь в пятьдеят раз увеличить будет от начального диаметр? Что твоя линенйка говорытъ?
:D:D:D в корень из 50ти :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Кста, когда сін біл мелкий - ми тоже иногда в ступор впадали, шо они такое не изучали а такое изучали.
 
Ві любите многочлєні?
Я люблю многочлені
 
Назад
Зверху Знизу