Война в Ингушетии?

ну вот видишь.
это СССР, и между прочим снималось у нас, на Одесской киностудии. а то - россия (страна-террорист), россия (страна-террорист)...

да, и вот еще что. ты считаешь, что Глеб Жеглов и Володя Шарапов должны быть не положительными героями, а отрицательными?

в том-то и дело, что они сейчас что ни снимают - "Штрафбат" получается. уж больно тема востребована такими как ты. вот и разрабатывают, пипл-то хавает.

что ни фильм - то сцуки-особисты. а ты говоришь...

такими как я???:eek: да я вобще не против чтобы мне росТВ забанили:D
 
Не успела быть признаной.

Ну вот и нех

Надо было не сейчас выябуватсо, а тогда, когда отделялись, самостоятельно выставляться на предмет независимости в беловежской пуще от крыма представителем...

Учим матчасть, соглашение подписывали руководители БССР, УССР и РСФСР, Союз распался на 3 государства?


А чего? Низзя? Крым тоже был суверенным, как он стал тем, чем есть- опять учим матчасть.

А три не в том, случайно, что когда эти референдумы прошли - УССР перестал существовать?

Уже как-то подзаебало:
референдум о воссоздании автономии январь 1991
референдум о независимости август 1991

что надо было тогда думать, а не теперь махать кулаками.

так Крым и провозгласил суверенитет.


пускай в гости едут;) по обмену опытом:D
 
О тощих самураях выдержавших осаду корейцев - "Звезда по имени Солнце" В.Цоя.

Группа "Ноль" - "Иду курю..."

Ну и без Г.О. куда же? "Свято место не бывает в чистоте..." "Полированным прикладом наугад.."

Ох, войнушко... Ну его нафиг, лучше строить....
 
Останнє редагування:
такими как я???:eek: да я вобще не против чтобы мне росТВ забанили:D

Зацени как наши взгляды совпали-я тоже не против того шоб тебе рос ТВ забанили.Я тока против того, шоб его забанили мне. Я вообще против всех, кто за меня решает ,шо для меня лучше. Все равно у них ничего не получится. Я всегда найду способ сделать то, чего сам желаю.
 
Учим матчасть, соглашение подписывали руководители БССР, УССР и РСФСР, Союз распался на 3 государства?
Союз не распался на три государства, он вообще распался,умер. А вышеперечисленная тройка образовала СНГ. Да и то Украина является лишь ассоциированным членом. Учи матчасть.
 
Зацени как наши взгляды совпали-я тоже не против того шоб тебе рос ТВ забанили.Я тока против того, шоб его забанили мне. Я вообще против всех, кто за меня решает ,шо для меня лучше. Все равно у них ничего не получится. Я всегда найду способ сделать то, чего сам желаю.
Забавно. Коты обычно боятся мужчин. Тут я коту дал покушать, и он меня не боялся. Сам побежал. Забавно...
 
Назад
Зверху Знизу