Подскажите с клавой/мышкой

0xygen сказав(ла):
она из хрусталя сделана?
Нет, просто она чаще со стола падает. :)

У меня был точно такой же комплект как у ALEX Stealthon, всем устраивал. В игрушки играюсь редко. Но для чего-то вроде Flatout 2 и Fable хватало. Кста, в этом комплекте на удивление приятная мышь и клавиатура с человеческой раскладкой. Аккумами не пользовался. 2х Duracele'й мышке хватало чуть больше чем на месяц, при использовании ~4 часов в день. В клавиатуре батарейки поменять так и не довелось за более чем год использования.
 
все вполне стандартно :D
 
К стати, когда-то читал о том, что какая-то фирма придумала поставлять к ноутбукам мышки с шариками. А всё потому, что эти мышки были так сконструированы, что при перемещении вырабатывали электричество, тем самым подзаряжая ноутбук.

Всё это я говорю к тому, что было бы интересно, если сделали подобный принцип в беспроводных мышах. Может быть и я тогда себе купил беспроводную мышь, а то идея с батарейками мне не нравится =(
 
смотря какие игры, если пасьянс раскладывать то без проблем, а если в шутеры типа кваки, crysis и т.п. играть - то беспроводные клава и мышь испортят тебе всю игру...
 
ну мне портили, вот и отказался от радиомыши.
 
смотря какие игры, если пасьянс раскладывать то без проблем, а если в шутеры типа кваки, crysis и т.п. играть - то беспроводные клава и мышь испортят тебе всю игру...

Слишком категоричное утверждение имхо. Моя блютуз-мышка великолепно ведет себя в шутерах. Говорю как экс скажений-квакер иногда поигрывающий и сейчас.
Ведет себя ничем не хуже моего ветерана MX500.

Потенциальных проблемм естесно больше. Лучше наверное искать вариант с возможностью мани-бэк.
 
Говорю как действующий скажений-квакер/дефрагер - на Labtec® Media Wireless Desktop в кваку играть нереально на профессиональном уровне. Сам играю на Logitech G5. И я ярый противник безхвостых крыс
 
Назад
Зверху Знизу