Вопросец по снятию с учета

Я не знаю, может это у Вас там,в захолустье, типа Москалевки, 500 косых означает 500 баксов, но всегда, 500 косых, было совсем другое, один косарь, равнялся всегда тыще, то есть 1000( единичка, и три нолика).

ну да, 5 касых -5 тысяч:)

где имеют значение?

:іржач::іржач::іржач::іржач: жека жека...
 
ну да, 5 касых -5 тысяч:)

:Dдунд,не позорься,ибо мне за тебя стыдно
ну ладно доктор,он пожилой и выживший из ума

Риган, "косые" - это сотни! А тысячи - это "штуки"!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Согласен, благо дело у меня такая жопа в Интернете, а не как у тебя в жизни :) Даже жалко тебя - так быстро сраные 5 тыщ уе разошлись с продажи ланоса. уже на жигуленка 4ку согласен. Гляди так и купишь ту пятерку на которой ты после трупа катал :іржач:



Хватит пиздеть уже... Почитай правила хотябы. За слово "ПОДИУМЫ" в названии темы. За КПАС 2 балла... Чё ты юлишь?
Ты и админа вчера оклеветал и обвинил во лжи...

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ты лучше расскажи всем кому бы взбрело в голову найти тему про несчастные подиумы в автобалке и поджаловаться, а?)))))))))))))) Спустя 2 месяца. И еще Алекса пытаешься идиотом сделать, мударатор:)

Ты только мудараторствуешь когда тебе скучно, а когда ты на форуме реально нужен ты где-то жрешь креветосы с пивом или отфвафакиваешь свистом в своей коморке всем мимоедущим автобусам :)
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ты лучше расскажи всем кому бы взбрело в голову найти тему про несчастные подиумы в автобалке и поджаловаться, а?)))))))))))))) Спустя 2 месяца. И еще Алекса пытаешься идиотом сделать, мударатор:)

Ты только мудараторствуешь когда тебе скучно, а когда ты на форуме реально нужен ты где-то жрешь креветосы с пивом или отфвафакиваешь свистом в своей коморке всем мимоедущим автобусам :)

Тебе просто надо правила форума прочитать... В Автобалке не имеет срок давности нарушение. Хоть год ему. В день более 50 сообщений удаляю, объединяю и выдаю карточки... Когда мне модерировать а когда нет не тебе решать...
За продолжение обсуждений действоий модератора из-пд клона, буду ходотайствовать о продлении срока...
 
ебануццо бирколя не уймется,и еще грит форум ему моцк не выел
клоновод,отсиди честно как пацан неделю
хотя какой ты пацан
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ты лучше расскажи всем кому бы взбрело в голову найти тему про несчастные подиумы в автобалке и поджаловаться, а?)))))))))))))) Спустя 2 месяца. И еще Алекса пытаешься идиотом сделать, мударатор:)

Ты только мудараторствуешь когда тебе скучно, а когда ты на форуме реально нужен ты где-то жрешь креветосы с пивом или отфвафакиваешь свистом в своей коморке всем мимоедущим автобусам :)
когда ты уже научишься нормально теги ставить и не курочить цитаты....:rolleyes:
 
кати-сотни,косые тысячи
 
Назад
Зверху Знизу