Где посмотреть?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 2298
Где посмотреть?

Сел аккум. Магнитола требует код. Где глянуть, кроме как в инструкции к магнитоле? Заранее благодарен.:)
 
динамический код иногда клеят на самой магнитоле
 
Сел аккум. Магнитола требует код. Где глянуть, кроме как в инструкции к магнитоле? Заранее благодарен.:)

шо за машина? в севисной книжке пишут или ехать раскодировать к спецам.. я себе фордовский родной мафон сам раскодировал за и10 минут - перекуп научил который тачку пригонял мне 13 лет назад:клас:
 
У ТСа Nissan Mikra
Снятие блокировки аудиосистемы и включение сервисного режима

Если аудиосистема заблокирована, при ее включении на дисплей на две секунды выводится сообщение «CODE», которое затем заменяется на символы «0000».

Для снятия блокировки при помощи кнопок выбора предварительно запрограммированных радиостанций, введите индивидуальный четырехзначный код. Например, для ввода кода 5169 нажмите первую (1) кнопку выбора предварительно запрограммированных радиостанций пять раз подряд, затем вторую, третью и четвертую кнопки соответственно 1, 6 и 9 раз. В заключение подтвердите ввод кода, нажав на кнопку ^. Если введен правильный код, аудиосистема включится; в противном случае показания дисплея не изменятся и аудиосистема не включится.

При техническом обслуживании автомобиля следует снять защитный код аудиосистемы, что позволит отключить аккумуляторную батарею (например, для технического обслуживания и т.п.) без блокировки включения аудиосистемы. Для этого выключите аудиосистему и, одновременно удерживая нажатыми 1-ю и 4-ю кнопки выбора предварительно запрограммированных радиостанций, снова включите аудиосистему. Отпустите кнопки выбора предварительно запрограммированных радиостанций.

Не следует оставлять автомобиль без присмотра или ставить на неохраняемую стоянку, если код аудиосистемы был снят. Сразу после окончания обслуживания автомобиля активируйте защитный код, действую точно так же, как и при его деактивации. Теперь система защиты от кражи находится в активном состоянии.
Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


При продаже нового авто автосалон должен отдать карточку с кодом. Бывают эту карточку кладут в бардачок или приклеивают к инструкции по авто.
Позвонила в Ниссан Мотор Рус- там мне доходчиво объяснили, что пресловутая карточка с кодом ДОЛЖНА быть приклеена к договору или гарантийной книжке, но никак не валяться в бардачке или на панели
У меня в кармашке с мелочью прям в глубине была запихнута.... Ели достала....
У меня наклеена на сервисную книжку.
или на последних страницах сервисной книжки или помощь официального диллера.
3 варианрт решение проблеммы - замена магнитолы
других способов НЕТ, интернет можете не копать - уже копано-перекопано по данному вопросу
ПСЫ У меня немецкая микра - инструкция есть, в ней от руки код написан на какой то из последних страниц
Официалы по VINу пробивается все и через ихнюю базу вытаскивается ваш код на магнитолу..
Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О, сегодня ставил в служебную свой старый майфун с Сиерры и тоже забыл код, правда вспомнил, что на корпусе маркером его писал, когда машину покупал :)
 
Помню, у меня в Нубире на подлокотнике был записан:ги:
 
А какой палец слюнявить и де это "кое-шо" находица:D

21-й палец слюняв и води по отакой хуйне:D - нада перемкнуть кантакты;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


qoOZIGbhGtULozA8EsMVSUeLu8HHP1U02NRb_MH4yyfR9Kb7dg.jpg
 
21-й палец слюняв и води по отакой хуйне:D - нада перемкнуть кантакты;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


qoOZIGbhGtULozA8EsMVSUeLu8HHP1U02NRb_MH4yyfR9Kb7dg.jpg

:D похоже оно мне не надо панелька без пароля:yahoo:хотя для общего развития спасибо:клас:
 
Если машина не совсем старая то за отдельную плату у официалов должна быть база с кодами...
 
Назад
Зверху Знизу