Санкт-Путинбург!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Санкт-Путинбург!

Маразм крепчал, деревья гнулись: Посилання видалено

некоторые даже предложили назвать мегаполис в честь президента России – город Путин (отметим, что в соответствии с привычными для россиян вариантами названий городов право на жизнь имеют также Путинск, Путин-на-Волге, Путин Великий, Путинодар, Путинград, Путинбург или Санкт-Путинбург).

Возхохотамше под лавкой! :іржач::іржач::іржач:
 
Позавчера по НТВ.
Ребенка назвали россия (страна-террорист), ласкательно руська...
 
Позавчера по НТВ.
Ребенка назвали россия (страна-террорист), ласкательно руська...

У меня анекдот ассоциацией всплыл:
Украинец и еврейка родили ребенка. Стали выбирать ему имя, чтоб и славянское и еврейское было. Назвали: Изяслав. :D
 
0000f10y.jpg
 
баааа, да рыжие и по ночам не спят из-за дум о России... ну-ну... дай бог так и подохните :))
 
Правильно где-то говорили: "ХФ - это помойка!"

Десяток перцев шарятся в Инете, находят всякую срань на сайтах сомнительного происхождения, выкладываю сюда, и начинается коллективное говноброжение по кругу.
 
Правильно где-то говорили: "ХФ - это помойка!"

Десяток перцев шарятся в Инете, находят всякую срань на сайтах сомнительного происхождения, выкладываю сюда, и начинается коллективное говноброжение по кругу.

Не говори - их отсюда чуток погнали - они на киевский форум ферокса перебрались :D
 
баааа, да рыжие и по ночам не спят из-за дум о России... ну-ну... дай бог так и подохните :))

Ты на свои темы смотрел, голубец-фофудьеносец? :D

Правильно где-то говорили: "ХФ - это помойка!"

Десяток перцев шарятся в Инете, находят всякую срань на сайтах сомнительного происхождения, выкладываю сюда, и начинается коллективное говноброжение по кругу.

Я вижу тут повод похохотать. А newsru.com - сайт сомнительного происхождения?
 
Виталий13 сказав(ла):
Возхохотамше под лавкой!
объясните, плиз...а какая Вам(нам) разница, что хотят сделать в РФ?:) прост интересно.."горячих" тем про Украину НЕТ?:)
 
объясните, плиз...а какая Вам(нам) разница, что хотят сделать в РФ?:) прост интересно.."горячих" тем про Украину НЕТ?:)

Я вижу тут повод похохотать.
А когда виртуалы под условным названием "Валейки" будут пытаться указать на наши недостатки, я всегда буду иметь возможность ткнуть их в эту тему.
 
А зато как звучит: Ющинополь.... на Днепре...
 
Виталий13 сказав(ла):
Я вижу тут повод похохотать.
А когда виртуалы под условным названием "Валейки" будут пытаться указать на наши недостатки, я всегда буду иметь возможность ткнуть их в эту тему.
мне кажется, что лучше не обращать внимание на великодержавный шовинизм (эт к виртуалам "валейко"):):)... а то так можно долго друг другу давать повод похохотать:):)
 
Останнє редагування:
МедведоПутинск. Авансом в честь будущего президента.
 
Виталий,просвети, раз уж запостил эту хрень.
Как зовут человека., который предложил дать городу имя Путина?

Там ссылка на новостной сайт есть.

А зато как звучит: Ющинополь.... на Днепре...

Звучит замечательно. Еще бы ссылочек нарыть на данные измышления. ;)

мне кажется, что лучше не обращать внимание на великодержавный шовинизм (эт к виртуалам):):)... а то так можно долго друг другу давать повод похохотать:):)

:незнаю: Не я первый начал.
 
Назад
Зверху Знизу