какую выбрать минимойку вд

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 118
какую выбрать минимойку в\д

Какую выбрать минимойку высокого давления? (для авто)
Тянуть будет из бака.
Бюджет 2000 грн.
Интересует цена, качество, комплектация и пр.
Кто, что хорошего скажет про мойки Bosch в этой ценовой категории?
 
При таком бюджете лучше забыть о минимойке и на эту сумму мыть машину на мойках.
 
При таком бюджете лучше забыть о минимойке и на эту сумму мыть машину на мойках.

Поддерживаю! У меня Керхер с железным мотором, но он по цене больше 3 тыс, а товарищ взял с пластиковым, хватило его на 3 месяца. Ремонт там стоит неадекватных денег.
Кстати, очень жалею о покупке этой мойки. Как показывает опыт, удобнее все таки мыть машину на мойке.
 
Поддерживаю! У меня Керхер с железным мотором, но он по цене больше 3 тыс, а товарищ взял с пластиковым, хватило его на 3 месяца. Ремонт там стоит неадекватных денег.
Кстати, очень жалею о покупке этой мойки. Как показывает опыт, удобнее все таки мыть машину на мойке.
У меня Керхер 5.20 уже лет 7 примерно. Очень доволен. Мою много и не только машины (гараж, плитка во дворе и за двором, фасад дома, забор и пр).
Младшие серии слабоваты.
Следующая ( если эта сдохнет) будет 7 серия.
 
В общем заказал аукционную Karcher K 5.20 M Plus. Тему можно закрывать.
 
Останнє редагування:
цена акционной?
 
Сходил в гараж посмотреть: у меня Керхер 5.80, работает 3 года, первый год пока не наигрался мыл машину два раза в неделю (накупил шампунь бесконтактный, насадку для него), потом только по мере надобности, а последний год просто стоит в гараже пылится.
 
Назад
Зверху Знизу