торрент и билайн

Csardas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 19
торрент и билайн

подскажите, кто знает, билайн (интернет дома) ограничивает скорость на торренте? Может фильтрует как-то? Просто иногда скорость закачки падает раз в 10 (не зависимо от количества сидов, рейтинга и т. п.), менял клиент, ковырялся в его настройках - ничего не помагает, пару дней поглючит, потом все окей, грешу только на провайдера...
 
инет через роутер? ;) Мыльница от длинк нибось?
 
инет vpn, кабель с крыши висит, не знаю куда он там идет, раньше фильм полтора гб за 4-5 минут приходил, а щас 400 кб и пипец.
 
...билайн (интернет дома) ограничивает скорость на торренте? Может фильтрует как-то? Просто иногда скорость закачки падает раз в 10 (не зависимо от количества сидов, рейтинга и т. п...

Реально "безлимитный" тариф от beeline вовсе не безлимитный, т.к. после скачивания / отдачи на торренте 50 Гб информации скорость падает в 10 раз (с 5 Мбит до 512 Кбит). Количество трафика может быть другим в зависимости от вашего тарифного плана на пчелайне. Честно говоря, beeline довольно хитромудрый оператор в стремлении перехитрить своих пользователей. Достаточно было как то раз просто ознакомиться с тарифным GPRS планом "2 коп. за 1 Мегабайт" от Билайн, как выяснилось, что это второй и последующие мегабайты столько стоят, а первый Мегабайт стоит 1,5 грн. Поэтому, нужно внимательно читать все пункты договоров и тарифных планов, а не просто акт выполненных работ от пчелайна, который оставляют горе-монтажники, разрушающие железобетонные перекрытия в многоэтажных домах.
 
Реально "безлимитный" тариф от beeline вовсе не безлимитный, т.к. после скачивания / отдачи на торренте 50 Гб информации скорость падает в 10 раз (с 5 Мбит до 512 Кбит). Количество трафика может быть другим в зависимости от вашего тарифного плана на пчелайне. Честно говоря, beeline довольно хитромудрый оператор в стремлении перехитрить своих пользователей. Достаточно было как то раз просто ознакомиться с тарифным GPRS планом "2 коп. за 1 Мегабайт" от Билайн, как выяснилось, что это второй и последующие мегабайты столько стоят, а первый Мегабайт стоит 1,5 грн. Поэтому, нужно внимательно читать все пункты договоров и тарифных планов, а не просто акт выполненных работ от пчелайна, который оставляют горе-монтажники, разрушающие железобетонные перекрытия в многоэтажных домах.
я знаю про это, но у меня в этом месяце и 20 гб тотал нету
 
Билайн довольно хитрый оператор.
 
Назад
Зверху Знизу