Зачем ебать страшных праст

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2015
Повідом.: 12022
Зачем ебать страшных праст

Поясните товарисчи по сабжу. Зачем блеать? На московском стоят наистремнейшие бляди, к которым даже подойти страшно. Зачем люди платят им и ебут то, что в принципе ужасно и не стоит и копейки. При том, что в любом клубе можно за те же бабки срезать нищую, но симпатичную студентку.
 
Фото прастов, а то балабол.
 
можно подробнее? а то у меня как раз жена к маме уехала
о чем подробнее? Как студентку снять? Я бесплатно уроки пикапа не провожу. Но стоит смотреть в направлении бухло+еда-=}койка
 
Ты уже прибухнул?
 
о чем подробнее? Как студентку снять? Я бесплатно уроки пикапа не провожу. Но стоит смотреть в направлении бухло+еда-=}койка

если телка в клубе поведется на такой набор, то это ещё более дешевая праста, чем на московском, и нацепляешь ты оттуда такой букет, о котором венерологи ещё не слышали.
хотя не факт, что с прасты на московском, букет будет менее пушист.
 
если телка в клубе поведется на такой набор, то это ещё более дешевая праста, чем на московском, и нацепляешь ты оттуда такой букет, о котором венерологи ещё не слышали.
хотя не факт, что с прасты на московском, букет будет менее пушист.
ну если ты не можешь напоить 20 летнюю телку за 500 грн и вдуть ей, то езжай на московский. Или лучше подрочить и лечь спать. Никаких бацыл и никакого гемора. И бесплатно.
 
Я так думаю если стоят-значит хто-то ебЁть..
Это понятно, что кто-то ебет. Не понятно нахрена. Таких крокодилов я б даже за доплату ибать не стал бы. При том , что есть куча салонов и индивидуалок с аналогичным ценником. И при этом не такими с темными.
Мужчина должен быть смелым.
безумству храбрых поем мы песню
 
ну если ты не можешь напоить 20 летнюю телку за 500 грн и вдуть ей, то езжай на московский. Или лучше подрочить и лечь спать. Никаких бацыл и никакого гемора. И бесплатно.

:D:D:D:D:):):):):браво::браво::браво::браво:

сыночек, ты много в жизни не знаешь ;)
как кадрить телок не на 500грн в клубе, а в начале 90-х, когда в кармане эквивалент на сегодня гривен 20.
и поверь, чистеньких и опрятных, девочек иногда...
ДА, не с первого захода.
но это идиотизм, если тебе дает баба которую ты видишь впервые в жизни, значит она прачка/блядь в 99% случаев.
ты просто нихера не шаришь.
надо так делать: пиздуешь по женским общагам каких нибудь фарм/пед/физ и т.д... кадришь там свежий завоз, 1-2й курс, обещаешь любовь-морковь, каждый день в неделе посвящен какой нибудь одной, той которая понравилась в данной общаге... потом месяц/два, обхаживаний и дают все.
потом у тебя в запасе 5-10 телочек, готовых дать в любое время.
кто-то потом отпадает, находят другого и т.д... свободный день выделяешь на новые поиски...
только не пизди, что сможешь трахать больше 7ми телок в неделю.
З,Ы, так шо ещё не факт, шо ты не мой сыночек...
 
прасті єто пидарасті7
 
При том , что есть куча салонов и индивидуалок с аналогичным ценником. И при этом не такими с темными.

потому что это проще и быстрее, приехал-вдул-поехал дальше, как будто ничего и не было, не развозя приключения на пол-ночи.

кто-то же ест и в МакДональдсе, несмотря на то что есть Метрополь или, там, сравнимо по цене, Пузата Хата?
а кто-то и вообще чебуреки ест, и нормально.

ну если ты не можешь напоить 20 летнюю телку за 500 грн и вдуть ей, то езжай на московский.

ну так вот они и едут :) в чем вопрос-то? :)
те, кто не может, не считает нужным, боится засветиться, не имеет времени, ... ходить по клубам и кадрить, и едет на Московский, ты сам ответил :)
 
сыночек, ты много в жизни не знаешь
как кадрить телок не на 500грн в клубе, а в начале 90-х, когда в кармане эквивалент на сегодня гривен 20.
и поверь, чистеньких и опрятных, девочек иногда...
ДА, не с первого захода.
но это идиотизм, если тебе дает баба которую ты видишь впервые в жизни, значит она прачка/блядь в 99% случаев.
ты просто нихера не шаришь.
надо так делать: пиздуешь по женским общагам каких нибудь фарм/пед/физ и т.д... кадришь там свежий завоз, 1-2й курс, обещаешь любовь-морковь, каждый день в неделе посвящен какой нибудь одной, той которая понравилась в данной общаге... потом месяц/два, обхаживаний и дают все.
потом у тебя в запасе 5-10 телочек, готовых дать в любое время.
кто-то потом отпадает, находят другого и т.д... свободный день выделяешь на новые поиски...
только не пизди, что сможешь трахать больше 7ми телок в неделю.
З,Ы, так шо ещё не факт, шо ты не мой сыночек...
Сложнааа.... с клубом как-то полегче, туда тьолочки сами приходят, чтобы поебаться по итогу.
 
те, кто не может, не считает нужным, боится засветиться, не имеет времени, ... ходить по клубам и кадрить, и едет на Московский, ты сам ответил
Да лучше подрочить, чем идти к тем прастам стрёмным. Там же наебениться сначала надо, чтобы к ней подойти, а это тоже время.
 
Назад
Зверху Знизу