• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лечение болезней активированной водой.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2015
Повідом.: 946
Лечение болезней активированной водой.

Мало кто из людей задумывается о том какую воду они пьют, а тем не менее это очень важная тема. Очевидно что нужно пить правильную воду, для лечения своего организма, да и просто для укрепления иммунитета.


Опыты по активации воды.





 
А вы можете рассказать своими словами, какая вода является правильной и почему именно она правильная? Почему только проблема правильной воды удостоилась вашего внимания?
 
А вы можете рассказать своими словами, какая вода является правильной и почему именно она правильная? Почему только проблема правильной воды удостоилась вашего внимания?
По мнению японцев, правильная вода должна иметь ОВП в пределах -100, PH в пределах 7.3-7.5, именно такая вода по своей структуре содержится в нашем организме и плазме крови.



Очевидно, что кто-то за попытки лечения онкологии пойдёт в бан.
Я что-то вас не пойму, где вы увидели попытку лечения онкологии в моей теме?
Если банить, то баньте японцев, я никого ни от чего не собираюсь лечить.
Это информация для общего ознакомления, думаю будет полезна многим, в этом разделе полно бредовых тем про псевдоцелителей которые реально наносят вред людям, почему интересно авторов этих тем вы не баните???
 
Останнє редагування:
Талая вода имеет структурированную структуру....поэтому более полезна для питья.
В домашних условиях достаточно заморозить ее в холодильнике, а потом пить растаявшую .
 
Талая вода имеет структурированную структуру....поэтому более полезна для питья.
В домашних условиях достаточно заморозить ее в холодильнике, а потом пить растаявшую .
На счёт "более" поспорю, а так да.
 
Я пью только озонированную воду!) Она даже по вкусу гораздо мягче, чем вся остальная!
 
Талая вода имеет структурированную структуру....поэтому более полезна для питья.
В домашних условиях достаточно заморозить ее в холодильнике, а потом пить растаявшую .
При заморозке выравнивается структура воды. Об этом много научного материала. Талая вода намного полезнее! И не составляет особого труда ее приготовить.
 
При заморозке выравнивается структура воды. Об этом много научного материала. Талая вода намного полезнее! И не составляет особого труда ее приготовить.

Шта блять? Судя по всему тебе от слабоумия она не сильно помогает.
 
роганские автоматы -вот сила воды брат!!!
 
а расскажите как удаётся добится аж 20% лечения рака в доказательной медицине!? :D
так как "излечённым от рака" считается всякий кто прожил более 5 лет от начала лечения!
(а большинство и без всякого лечения живут более 5 лет после начала заболевания)

А не расскажу. Во первых ссылку на конкретные проценты, форм онкологических заболеваний множество и одной цифрой тут не обойтись.

Во вторых, если человек болен и прожил 5 лет никто его здоровым считать не будет, не надо выдумывать.

В третьих, мой вопрос остался без ответа, это досадно.

Кстати, а давайте еще прививки обсудим?))
 
любая вода когда-то замерзала и таяла. Много раз. Круговорот воды в природе. И еще, она испарялась и конденсировалсь много раз. Шо не так со структурой воды?
 
любая вода когда-то замерзала и таяла. Много раз. Круговорот воды в природе. И еще, она испарялась и конденсировалсь много раз. Шо не так со структурой воды?

обрабатывалась хлором и еще много чем....могла потом кипятиться...ты ведь не пьешь техническую воду из крана
 
Назад
Зверху Знизу