Подводный мир

Минет под водой

  • я М - мне не делали

    Голосів: 16 64.0%
  • я М - мне делали

    Голосів: 5 20.0%
  • я Ж - не делала

    Голосів: 1 4.0%
  • я Ж - не делала

    Голосів: 3 12.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2008
Повідом.: 6969
Подводный мир

После длительных нацелеваний и попыток, сделать минет под водой нихрена не получается...... а в ***** они как-то просто и ловко это делают.....
так вот и назрел вопрос.....
мужчины, делали ли вам минет под водой и как?
барышни, как вам, сука, это удалось?

зы. прошу не удалять тему и не переносить в секс.... там уже год как запустение, а вопрос нужно решить в кратчайшие сроки......


зы. последний варинат в опросе "я Ж - ДЕЛАЛА"
 
Останнє редагування:
это че за новая движуха? Минет по-кубински знаю. Минет по-украински знаю
Это минет по-карибски?
 
После длительных нацелеваний и попыток, сделать минет под водой нихрена не получается...... а в ***** они как-то просто и ловко это делают.....
так вот и назрел вопрос.....
мужчины, делали ли вам минет под водой и как?
барышни, как вам, сука, это удалось?

зы. прошу не удалять тему и не переносить в секс.... там уже год как запустение, а вопрос нужно решить в кратчайшие сроки......

ну ты как там, воды насосалась? :D еще не упал? :D
 
приходи с конспектом, лабораторки проводить будем. Покажу тебе прием "гидрозатвора" ))
 
мне бы лекцию.....а лабораторные я дома сделаю, профффесор.......

Вобщем записывай:
Берешь прищепку (эт такая х-ня которой белье крепят к сушильной веревочке, если че :D ) и цепляешь ее на нос (себе, естественно :D, а то хрен вас неумех нимфоманчатых поймешь). После этого заныриваешь и пока хуй не прижмется к губам рот не открывай. Затягивай его(хуй конечно), обволакивая губами, не давая воде пробраться мимо хуя. Все, можно сосать. С тебя два минета за лекцию. :D
 
Вобщем записывай:
Берешь прищепку (эт такая х-ня которой белье крепят к сушильной веревочке, если че :D ) и цепляешь ее на нос (себе, естественно :D, а то хрен вас неумех нимфоманчатых поймешь). После этого заныриваешь и пока хуй не прижмется к губам рот не открывай, затягивай его(хуй конечно), обволакивая губами, не давая воде пробраться мимо хуя. Все, можно сосать. С тебя два минета за лекцию. :D

хуйня, не получается так..... я пробовала..... Ржев, мне нужно действеннее что-то...... все равно вода в рот попадает и воздуха не хватает на долго.....
 
Кстати, можешь взять большую рыбу типа карп( ну, чтобы без зубов) и нею под водой забацать минета. Любимый все равно не увидит под водой (ты ему скажи пусть тоже заныривает, нехуй воздухом наслаждаться пока любимая хуем под водой давится). Глубоко рыбу не насаживай чтобы за жабру не выскочил, а то залупу отчекрыжишь нажаберной костью. :D

хуйня, не получается так..... я пробовала..... Ржев, мне нужно действеннее что-то...... все равно вода в рот попадает и воздуха не хватает на долго.....

Тю, так тогда как бегемот нос для дыхания выставь, а хуй пусть под водой на несколько сантиметров ниже водного зеркала - и соси, и дыши, и даже яйца чеши. :D
 
о пиздец... блять... уже просто отсосать хуй влом, надо сделать это по-припезденному...
 
После длительных нацелеваний и попыток, сделать минет под водой нихрена не получается...... а в ***** они как-то просто и ловко это делают.....
так вот и назрел вопрос.....
мужчины, делали ли вам минет под водой и как?
барышни, как вам, сука, это удалось?

зы. прошу не удалять тему и не переносить в секс.... там уже год как запустение, а вопрос нужно решить в кратчайшие сроки......

ИДИ ты в хуй полодурок.
 
Кстати, можешь взять большую рыбу типа карп( ну, чтобы без зубов) и нею под водой забацать минета. Любимый все равно не увидит под водой (ты ему скажи пусть тоже заныривает, нехуй воздухом наслаждаться пока любимая хуем под водой давится). Глубоко рыбу не насаживай чтобы за жабру не выскочил, а то залупу отчекрыжишь нажаберной костью. :D
ага, только под водой видно кто что делает.... не катит....


Тю, так тогда как бегемот нос для дыхания выставь, а хуй пусть под водой на несколько сантиметров ниже водного зеркала, и соси и дыши и даже яйца чеши. :D
это не интересно, хочу под водой:yahoo:

о пиздец... блять... уже просто отсосать хуй влом, надо сделать это по-припезденному...

не влом..... поэтому и хочу под водой

ИДИ ты в хуй полодурок.

съебался нахуй с моей темы.....
 
зы. прошу не удалять тему и не переносить в секс.... там уже год как запустение, а вопрос нужно решить в кратчайшие сроки......

Секрет прост - стимулируй наконечником от электроудочки!
 
Назад
Зверху Знизу