• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется)

неожиданно.. удивила и порадовала....

Открытое письмо Никите Михалкову от Ксении Собчак

Говоря о политике России в отношении Украины, она заявляет: «Правда состоит в том, что российская внешняя политика на Украине была оглушительно провалена за эти годы, и вместо дипломатических решений в ход пошло политическое мародерство. Можно было бы даже забыть про «нравственность» — ее в политике любого государства всегда меньше, чем расчета. Но ведь те экономические последствия, которые мы все на себе испытаем в ближайшие годы, будут ощутимы для каждого россиянина. В итоге оказывается, что наше государство совершило осуждаемый международным сообществом беспрецедентный политический акт еще и без выгоды, а с ущербом для своей экономики».

Ксения отмечает, что это Михалков живет на Рублевке, на Николиной Горе, в роскошном особняке, имея поместье на Оке не то в 50 , не то в 150 гектаров.

«Я не знаю, с какой стати Вы, человек, получающий огромные госсредства, вынутые налогами из этих самых людей, вдруг выступаете от их лица. Но если Вы с ними близко знакомы, пригласите этих людей с завода «Калибр» посмотреть мою квартиру на Тверской, которую знает уже каждый омоновец в стране. А потом завезите их в Ваше поместье, где Вы два года назад принимали Мединского и Капкова», – пишет Собчак.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Может нам надо собраться и объяснить Балуте, что и как надо делать ?
Помочь ему в работе его не легкой,губернаторской. Замучался чай он .

может и надо. желательно только без шествий с факелами, а то расеяне такое любят.
 
Я смотрю - наши стратегически отступают.
Печалит слово "стратегически"...


Николаев окапывается по собственному желанию, Гепа не хочет - закона нет на то.

шо, все пропало? читайте свою подпись ;)
 
Я смотрю - наши стратегически отступают.
Печалит слово "стратегически"...

вот теперь и вылезло отсутствие техники... пока сопли жевали, армия осталась фактически без тяжелого вооружения... теперь до хрена потеряли в Донбассе, и все, поползли назад! ну прям лето 41... только там позади было 1500 км, а тут максимум 500
 
шо, все пропало? читайте свою подпись
Я? Я не паникую, просто тут рассуждают о вреде ВП.
Пытаюсь донести, что законодательно без ВП нет нихуя и это нихуя не двигается с мертвой точки.
Так что сидим и наблюдаем за процессом.
 
Ни чего не знаю про кредиты,мвф и тому подобное - просто нет уверенности.То что говорящие головы в телеке говорят мне реально не доказательство((. И то что российские танки после этого будут в Киеве тоже не от этого зависит а только от этих танков. Зато есть мнение про ВП. По правде у нас когда учения под ВП в стране были а? И так бардак!! Если еще введут положение при котором ни кто толком не знает что делать и вообще ничего кроме того что оно военное будет коллапс.. Мало того начнется паника среди мирного населения! Нет к-но можно попробовать, но не слишком ли много экспериментов на этот год! Ведь страна то не каменная а народная!!!
 
BweKDEcCcAAGjmq.jpg:large


Почему у нас в Харькове такого нет??? Неужели на наших военных заводах
всё шоколадно??? На танкоремонтном куча техники в отстойноках.
Неужто не осилили б? Чай не космическая техника, для многих совсем не новая...
 
Почему у нас в Харькове такого нет??? Неужели на наших военных заводах
всё шоколадно??? На танкоремонтном куча техники в отстойноках.
Неужто не осилили б? Чай не космическая техника, для многих совсем не новая...
а потому что тут всем пох... главная тема подавляющего количества харьковчан - "зарплату лишь бы платили и меня не трогали"
 
Назад
Зверху Знизу